Смотреть фильм Петр и Петруша (2005) онлайн

Петр и Петруша (2005) Как царь Петр Великий встретил простого солдата. Оказывается, что солдатская наука и царям бывает полезна!
Жанры фильма: Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Петр и Петруша (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Петр и Петруша (2005)

Название фильма: Петр и Петруша
Альтернативное название: Петр и Петруша
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 13 мин.
Жанр фильма: короткометражка, мультфильм


Режиссер: Юрий Пронин
В главных ролях: Александр Леньков

Ключевые теги:

Смотреть фильм Петр и Петруша (2005) онлайн

Похожие фильмы

Синьор Робинзон (1976)

Робинзон Крузо проходит через множество комичных ситуаций, пока ему не удается хоть как-то освоиться на острове. У него появляется даже Пятница — только на этот раз это темнокожая красавица, с которой Робинзон поначалу тщетно пытается найти общий язык.

Современный Робинзон не хочет отказываться от благ цивилизации и придумывает, как заменить телевизор, радио и все то, без чего в наше время трудно представить свою жизнь…
Подробнее

Узел (2003)

Обычный мир барселонских рыбаков и крупная солидная страховая компания, расследующая несчастный случай, произошедший в открытом море с одним из рыбаков.

Расследование обстоятельств смерти поручено молодому адвокату — Сильвии, красивой и изысканной женщине из богатого квартала. Тесно общаясь с кругом близких покойному рыбаку людей, Сильвия понимает, на какие подвиги способна сила всемогущей любви, которой ей так не хватает в жизни…
Подробнее

Беседы в Лимбо (1998)

Подробнее

Грязные беседы по ночам (1991)

Чернокожий парень по имени Терри стремится во что бы то ни стало солировать на сцене ночного клуба, где выступают комики, смеша публику своими рассуждениями о сексе, отношениях с белыми и жизни вообще.
Подробнее

Связи (2004)

Дэйв и Грета переезжают в новую квартиру и приходят к выводу, что пора заводить детей. Но, похоже, ни он, ни она не готовы к этому шагу, хотя и не понимают этого. Все меняется, когда однажды в баре Дэйв знакомится с обворожительной Лили. Именно этой удивительной женщине предстоит расставить все точки над i в запутанном клубке взаимоотношений Дэйва, Греты и их друзей.
Подробнее

Беседы с Фран Лебовитц (2010)

Подробнее

Беседы с Богом (2006)

Фильм описывает историю Нила Дональда Уолша, автора книги "Беседы с Богом". Его путешествие началось после того как он сломал шею в автомобильной катастрофе и потерял свою работу. Ему приходится жить на улице, борясь за жизнь, пытаясь найти работу, знакомясь с новыми людьми и смотря на мир по-другому. В конце концов, обессилев от ударов судьбы, он просит у Бога ответы на свои вопросы и… получает их.
Подробнее

Широко шагая 2: Расплата (2007)

Когда закон отказывается стать на сторону честного человека, честный человек должен сам стать законом… Уволившись с армейской службы, бывалый солдат Ник возвращается в отчий дом и убеждается, что за время его отсутствия в родных краях все изменилось к худшему. Тихий и благопристойный городок превратился в гнездо порока — в нем правят бал бандиты, наркоторговцы и продажные копы, а простые люди запуганы и не способны дать отпор распоясавшимся подонкам. Но из любой кажущейся безнадежной ситуации есть выход: заручившись поддержкой старых друзей, герой становится новым шерифом. Скоро заполонившие город преступники всех мастей впервые за долгое время узнают, что такое тяжелая рука закона — в самом что ни на есть прямом смысле этого выражения…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям