Смотреть фильм Отряд "Cтиляги" (1999) онлайн

Отряд "Cтиляги" (1999) Двое парней и девушка — завсегдатаи рэйв — клубов, баров и дансингов, дети улицы, а по совместительству полицейские осведомители, — неожиданно обнаруживают труп своего начальника. Обвиненные в убийстве, они предпринимают собственное расследование…
Жанры фильма: Боевики, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Отряд "Cтиляги" (1999). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Отряд "Cтиляги" (1999)

Название фильма: Отряд "Cтиляги"
Альтернативное название: The Mod Squad
Фильм вышел: 1999
Фильм длится: 92 мин.
Жанр фильма: боевик, триллер, криминал


Режиссер: Скотт Сильвер
В главных ролях: Джош Бролин, Лайонел Марк Смит, Деннис Фарина, Сэм МакМюррей, Ларри Бранденбург, Стив Харрис, Омар Эппс, Клэр Дэйнс, Ричард Дженкинс, Джованни Рибизи

Ключевые теги:

Смотреть фильм Отряд "Cтиляги" (1999) онлайн

Похожие фильмы

Тебе не страшно? (2006)

Шестеро незакомцев загадочным образом оказываются в месте, напоминающем заброшенный склад. Вскоре выясняется, что похитители заставляют их участвовать в жутком реалити-шоу.
Подробнее

Уже можно. Но ОЧЕНЬ страшно! (2009)

Рассказ о симпатичной девушке Мэдисон Пенроуз, которая убеждает родителей повторно открыть для ее сладких 16-и лет специально предназначенный для праздников дом. Он закрыт по причине серии жестоких убийств, которые имели место в нем и конечно убийца вернется как раз во время ее праздника.
Подробнее

Сокровище: Страшно новогодняя сказка (2007)

Тихая и скромная девушка Лена в канун Нового года прочитала на улице объявление: "Требуется бесстрашный и чистый сердцем человек на работу сменной продавщицей. Опыт работы не обязателен. Вознаграждение практически гарантировано". Лена подумала, да и отправилась на окраину Москвы, где рядом с огромным пустырем приютился маленький магазинчик с круглосуточным режимом работы.

Владелец торговой точки согласился взять Лену, если она выдержит испытательный срок — одну новогоднюю ночь. Так девушка оказалась в магазинчике, не зная, что когда-то на месте нынешнего пустыря находилось кладбище, и у местной нечистой силы свои планы на эту территорию, где в скором времени должно развернуться домостроительство…
Подробнее

Cтрах смерти (2006)

Когда серийный убийца Чемберс наконец-то приговорён к смерти за свои злодеяния, шериф Бергер уверен, что мир спасён от гнева маньяка. Но даже смерть не может остановить убийцу, и он сбегает из морга, чтобы осуществить свои планы кровавого мщения…
Подробнее

Страшно живи, страшно умри (2006)

Действие фильма, который вкратце характеризуется как "эпический художественный фильм в кукольных пропорциях", происходит в 3069 году. Земля полностью опустошена и бесплодна из-за войны и истощения озонового слоя. Главным спасителем всех выживших, которые бродят по пустыням в поисках еды, становится вернувшийся к жизни серийный убийца Charles Manson.
Подробнее

Ким "Пять-с-плюсом" (2002 (4 сезона))

Когда тебе пятнадцать лет, и ты работаешь секретным агентом, путешествуя по миру и помогая нуждающимся, возвращаться к жизни обычного тинейджера нет никакого желания. Особенно если в твоей семье числятся мать — нейрохирург, отец — ракетостроитель и пара полоумных братьев, намеревающихся пойти по следам папаши. Таким родственникам, как и школьным учителям, объяснять что-то бесполезно, рассчитывать на их сострадание — тоже. Но такова моя жизнь. Меня зовут Ким. Ким "Пять-с-плюсом".

Кимберли была типичной девушкой лет тринадцати — четырнадцати, пока ей в голову не пришла идиотская идея создать свой собственный сайт и повесить на главной странице табличку "Я могу всё". С тех пор от желающих проверить, так ли это на самом деле, нет отбоя — все, от незадачливого ловца животных до помешанного на мировом господстве тирана, норовят испытать ее терпение. Но Ким не боится работы, гнётся, как цирковой гимнаст, владеет кун — фу и до слёз расстраивается, если у неё что — то не получается. При этом она вынуждена подчиняться школьному расписанию и прыгать по стадиону в составе школьной команды поддержки.
Подробнее

С девяти до шести (1932)

Две женщины из разных социальных кругов работают вместе портнихами.
Подробнее

Backstreet Boys - All Access (1998)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям