Смотреть фильм Отряд "Стиляги" (1968 (5 сезонов)) онлайн

Отряд "Стиляги" (1968 (5 сезонов))
 

Жанры фильма: Боевики, Драмы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Отряд "Стиляги" (1968 (5 сезонов)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Отряд "Стиляги" (1968 (5 сезонов))

Название фильма: Отряд "Стиляги"
Альтернативное название: The Mod Squad
Фильм вышел: 1968 (5 сезонов)
Фильм длится: 60 мин.
Жанр фильма: драма, криминал, боевик


Режиссер: Джин Нельсон, Сеймур Робби, Майкл Кэффи
В главных ролях: Саймон Скотт, Тайг Эндрюс, Кларенс Уильямс III, Пегги Липтон, Линда Марш, Брук Банди, Норман Элден, Майкл Коул, Рекс Холман, Росс Эллиотт

Ключевые теги:

Смотреть фильм Отряд "Стиляги" (1968 (5 сезонов)) онлайн

Похожие фильмы

Пикник (1955)

Подробнее

Пикник (2009)

Солнечным полуднем молодая девушка со своим возлюбленным отправляется на пикник с друзьями. Погода летняя, юбки короткие, любовь, романтика, молодая непосредственность. Всё так, как и должно быть, если твоё время — юность. И кажется, ничто не может помешать просто жить.
Подробнее

Пикник (1996)

Веря, что конец света наступит в тот самый день, трое пациентов психушки, Коко, Цумуджи и Сатору, отправляются в путешествие. Следуя на вершины стен города, они стремятся найти наиболее подходящее место для пикника, чтобы лучше рассмотреть последние мгновения мира.
Подробнее

Пикник (2000)

1955 год. Маленький Техасский городок, живущий тихой провинциальной жизнью, далекой от бурных столичных потрясений. Здесь всё и все на виду, поэтому радости и печали каждого — неотъемлемая часть бесконечных досужих разговоров на работе, дома, в местном баре. Казалось, ничто и никто не в силах разрушить раз и навсегда заведенный порядок.

Но в городе появляется Хэл Картер, заглянувший в эту глушь в поисках старого приятеля Алана. Тот — в полном порядке, подумывает о женитьбе и с гордостью представляет Хэлу свою очаровательную невесту Мадж. Но стоило лишь Хэлу и Мадж взглянуть друг на друга, как все пошло наперекосяк: их неотвратимо влекло друг к другу.
Подробнее

Пикник (1955)

Легкомысленный бродяга Хэл Картер, красивый и мускулистый парень, заезжает в маленький городок проведать своего приятеля Алана Бенсона, сына главного богача города. Случай сводит его с Мадж Оуэне, местной королевой красоты и подружкой Алана, а также с ее сестрой Милли…
Подробнее

Царство теней (2010)

Наше время. Строители, где-то в Северной Америке, обнаруживают старый каменный крест, который удерживал древнего вампира, который возрождается после того как люди убирают крест…
Подробнее

Птицы (1963)

Классический фильм А. Хичкока, в котором ужасающая картина нападения птиц на американский поселок переплетается с историей любовных взаимоотношений молодой женщины с понравившимся ей мужчиной.
Подробнее

Soledad (1959)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям