Смотреть фильм Псевдоним «Албанец» (2006) онлайн

Псевдоним «Албанец» (2006) "Спец" по ликвидациям, работавший на секретные службы в постсоветскую эпоху, решает выйти в отставку. Однако бывшие сослуживцы, взявшиеся за полукриминальный бизнес, не оставляют его в покое, ведь для них его имя служит своего рода, "знаком качества".

И вот реалии жизни складываются не в пользу главного героя - теперь он сам становится мишенью. Албанец понимает, что желание - вернуться к мирной жизни - будет не так просто осуществить…
Жанры фильма: Боевики
Данная новость посвящена онлайн фильму Псевдоним «Албанец» (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Псевдоним «Албанец» (2006)

Название фильма: Псевдоним «Албанец»
Альтернативное название: Псевдоним «Албанец»
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 368 мин.
Жанр фильма: боевик


Режиссер: Рауф Кубаев
В главных ролях: Светлана Ходченкова, Владимир Малюгин, Татьяна Лютаева, Владимир Стеклов, Вадим Андреев, Александр Дедюшко, Виталий Альшанский, Александр Песков, Марк Рудинштейн, Габриэлла Мариани

Ключевые теги:

Смотреть фильм Псевдоним «Албанец» (2006) онлайн

Похожие фильмы

Прогулка в море: Дэнни Уильямс и Фабрика Уорхолла (2007)

Подробнее

Обычная прогулка в парке (2002)

Адам зарабатывает на жизнь тем, что выгуливает собак для богатых клиентов. Однажды одна из его клиенток, проживающая в престижном квартала, просит Адама присмотреть за ее апартаментами, пока она будет в отъезде.

Он соглашается и вскоре знакомится с симпатичной соседкой Рейчел, обожающей собак. Между ними возникает роман. Единственная проблема состоит в том, что Рейчел принимает Адама за владельца роскошной квартиры, а он не торопится ее разуверять…
Подробнее

Мир в другом измерении (1990)

Педагогический прием воспитательницы спецучреждения для подростков прост: пусть сами выносят приговор негодному. Но если виновного нет, значит виноваты все. А значит, не найти поддержки друг у друга. Озлобившиеся, они собираются учинить над Юркой расправу за то, что тот нажаловался прокурору. И лишь самоубийство Тихони спасает Юрку от гибели.
Подробнее

Робин и Мэриан (1976)

После смерти короля Ричарда Львиное Сердце Робин Гуд и его неразлучный друг Маленький Джон возвращаются из крестовых походов в Англию, в Шервуд, где Робин встречает свою старую любовь Мэриан. Но старый шериф все еще на месте, и старая вражда разгорается вновь.

Робин хочет только одного — он ведь уже совсем не молод — спокойно жить со своей любимой в родном лесу, но новый король отдает приказ уничтожить бунтовщиков. И тогда Робин выходит на свой последний поединок с заклятым врагом шерифом Ноттингемским.
Подробнее

Максим Максимыч (1927)

Подробнее

Все мои Ленины (1997)

"Злобные германские империалисты" осуществляют тайную операцию по развалу Российской империи. Для этой цели в Россию засылается вождь большевиков Владимир Ульянов.

На всякий случай агенту "Ленину" готовится замена из числа двойников. Один из поддельных вождей оказывается значительно качественнее настоящего…
Подробнее

Все мои бывшие (2008 (1 сезон))

Однажды на вечеринке, Белле Блум, успешной и уверенной в себе женщине, предсказывают полное одиночество и забвение, если в течение года она не найдет свою вторую половинку среди тех, с кем когда-то встречалась. Белле ничего не остается как составить список бывших и начать поиски потенциального мужа…
Подробнее

Все дети Бога могут танцевать (2007)

В корейском квартале Лос Анджелеса живет молодой парень Кенго. Он искренне верит, что он сын самого Бога — во всяком случае именно эту историю с детства рассказывала ему его мать. Так он и проводит свои дни — занимаясь постылым бизнесом, проводя ночи со своей подругой, которой он изливает свои комплексы. Пока наконец в его жизнь не вторгается истинный виновник неудач — подлинный отец. Кенго решает бросить все и следовать за этим одноухим человеком так, как если бы он был единственным, ради которого стоит жить на этом свете…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям