Смотреть фильм Вверх (2009) онлайн

Вверх (2009) 78-летний ворчун Карл Фредриксен считает, что жизнь обходит его стороной. Чтобы сдержать обещание, данное своей почившей жене, он решает осуществить свою мечту о великом приключении, привязав тысячи воздушных шариков к своему дому и улетев в дебри Южной Америки. Не пролетев и полмили, путешественник обнаруживает, что он ненароком прихватил с собой крайне разговорчивого и неисправимо жизнерадостного 8-летнего мальчика по имени Рассел…
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Мультфильмы, Приключенческие, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Вверх (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Вверх (2009)

Название фильма: Вверх
Альтернативное название: Up
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 96 мин.
Жанр фильма: приключения, мультфильм, драма, комедия, семейный


Режиссер: Пит Доктер, Боб Питерсон
В главных ролях: Дэвид Кэй, Джереми Лири, Эли Доктер, Боб Питерсон, Джон Ратценбергер, Делрой Линдо, Джордан Нагаи, Эдвард Эснер, Джером Рэнфт, Кристофер Пламмер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Вверх (2009) онлайн

Похожие фильмы

Дорога к звездам (1942)

Подробнее

Путь к себе (1986)

Сотрудник НИИ инженер Крылов, вступивший в конфликт с администрацией, увольняется из института. Будучи спортсменом, Крылов начинает работать каскадером. Но и здесь, встречаясь с разными людьми, попадает в трудные ситуации…
Подробнее

Дорога к звездам (1957)

Трудный путь познания прошёл на своей планете человек, он всегда стремился проникнуть туда, где ещё не был, узнать то, что ещё не знал. Несмотря на смертельную опасность, отправлялся он в далёкие плавания, штурмовал полюса, поднимался за облака, опускался в морскую пучину. Преодолевая бесчисленные трудности, находил он пути к самым сокровенным тайникам природы, проник в недра живой клетки и атома. Он стремится разгадать тайны Вселенной, осознать самого себя. Но не разу ещё не отрывался человек от своей планеты. И вот наступило время, когда он сделал первый шаг за порог своего дома.
Подробнее

Путь к причалу (1962)

В поисках настоящей жизни 15-летний Васька отправляется в Арктику, где устраивается работать на морской спасательный буксир "Кола". Непросто выстраиваются отношения наивного парнишки с экипажем — матерыми "морскими волками". Однажды команда получает задание — отбуксировать с Новой Земли разбитый во время войны корабль "Полоцк"…
Подробнее

Путь к себе (2010)

Близкое счастье Рады и Валерия внезапно рушится: жених бросает свою беременную невесту накануне свадьбы. Причина в его матери, которая уверена, что Рада — ведьма, а ее сына она приворожила.

Под давлением матери Валерий женится на другой, оставив Раду одну с ребенком на руках без какой-либо помощи.

Устроиться на работу в таком положении почти невозможно, а жить на что-то надо. Всеми покинутая женщина находит способ выжить, используя свой необычный дар видеть прошлое совершенно незнакомых ей людей. Она решает попробовать себя в роли гадалки…
Подробнее

Нико: Путь к звездам (2008)

Молодому северному оленю по имени Нико снится, что его отец — один из летающих оленей Санта Клауса. Несмотря на страдание от серьезного головокружения, он убегает из своего дома, чтобы взять лётные уроки у его друга, неуклюжей белки-летяги Юлии. Вскоре после этого, Нико и Юлия узнают, что Санта и его северный олень находятся в серьезной опасности. Они собирают своих лесных друзей и отправляются в поход на Северный полюс, чтобы спасти Санта Клауса и его отца.
Подробнее

Покемон 5: Герои (2003)

Самым красивым городом на свете считается столица воды, Арутомару. Здесь Эш и Пикачу случайно встречают Покемонов, обладающих таинственными способностями — Латиас и Латиос. Тайно находясь в этом городе, они незримо охраняют сокровище "Каплю сердца". Всемирно известные воры, Заннаа и Риона стремятся завладеть этим сокровищем. Заннаа и Риона вызывают события благодаря которым весь город может быть разрушен, и в которые оказываются вовлечены Эш и его друзья.
Подробнее

Покемон: Мьюту против Мью (1999)

Приключение перерастает в сражение: на сцену выходит Мьюту, покемон, созданный био-инженерией из ДНК Мью, редчайшего из всех покемонов. Стремясь доказать свое могущество, Мьюту заманивает Эша, Пикачу и остальных на невиданный в истории матч покемонов. Мьюту против Мью. Супер-клоны против покемонов. Это — решающее сражение… от его исхода зависит судьба мира!
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям