Смотреть фильм Албанец (2009) онлайн

Албанец (2009) Двадцатилетний албанец Арбен хочет жениться на своей беременной подруге, но у молодых людей совсем нет денег. В поисках заработка Арбен покидает родину и отправляется в Германию. Но немецкая земля встречает его недружелюбно: никто не хочет брать на работу нелегального эмигранта, Арбен повсюду вынужден сталкиваться с дискриминацией и нетерпимостью.

Но когда Арбен, наконец, возвращается в Албанию, его ждет еще более сильное разочарование — невеста, родившая в его отсутствие ребенка, вынуждена была убежать из дома, так как ее родители не захотели признать внука, рожденного вне брака. Несмотря на все мольбы Арбена, девушка не может простить ему, что он бросил ее в трудный момент.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Албанец (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Албанец (2009)

Название фильма: Албанец
Альтернативное название: Der Albaner
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 105 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Йоханнес Набер
В главных ролях: Иван Шведов, Luan Jaha, Андре Хеннике, Yllka Mujo, Бруно Шлаку, Стипе Эрчег, Young-Shin Kim, Fitim Quenaj, Çun Lajçi, Ник Хэлилай

Ключевые теги:

Смотреть фильм Албанец (2009) онлайн

Похожие фильмы

Рамона и Бизус (2010)

Рамона — маленькая девочка с очень большим воображением и тягой к приключениям. Ее озорные выходки заставляют семью быть всегда на чеку, включая ее старшую сестру, Бизус, которая при этом еще пытается привыкнуть к учебе в школе. Проходя через все заботы и радости детства, сестры понимают, что нет ничего невозможного, когда веришь в себя и есть на кого положиться.
Подробнее

Семь раз отмерь (2008)

Фильм об отце многодетного семейства, который решил просверлить стену у себя дома и о том, к каким трагическим событиям это привело.
Подробнее

Сандокан, тигр южных морей (1963)

Подробнее

Тигр ещё жив: Сандокан возвращается! (1977)

Любимая Марианна умерла, остров Момпрачем передан англичанами их коварной марионетке — султану Абдулле. Сандокан в Индии, в бегах. Подстрекаемый своими, при помощи головорезов джунглей, поддерживаемый верными Янесом, Каммамури и Тремалом Наиком, пират решает вернуть Момпрачем. А пока на острове делают своё дело выжившие "тигрята".
Подробнее

Сандокан (1995)

Вы когда-нибудь бывали в далекой сказочной стране? Если нет, отправляйтесь в путешествие вместе с отважным Сандоканом. На большом корабле, в открытом море вы встретитесь лицом к лицу с настоящими противниками. Вместе с Сандоканом вы узнаете цену настоящей дружбы и любви.
Подробнее

Келе (1988)

Подробнее

Кенан и Кел (1996 (4 сезона))

Кенан Рокмор — рослый школьник, который работает в мини-гастрономе "Ригбей". Кел Кимбелл — его лучший друг, который и дня не может прожить без апельсиновой шипучки. Крис Поттер — босс Кенана в мини-гастрономе. Кенан живет в Чикаго со своей мамой Шерил, лысым отцом Роджером и его обожаемой сестрёнкой Кайрой. Кенан и Кел вечно попадают в неожиданные ситуации из-за Кела…
Подробнее

Молодой Казанова (2002)

Сын актрисы, Джакомо Казанова рос среди волшебных театральных декораций. После того, как он спас жизнь Франсуа де Берни, послу Франции в Венецианской республике, тот становится покровителем Джакомо и вводит его в высшее общество. Юный Казанова совершает любовные подвиги на улицах Венеции и во дворцах Парижа, ускользает от стражей закона и в поисках новых приключений колесит по всей Европе. Его неукротимая энергия превращает жизнь в головокружительный венецианский карнавал. Он — музыкант и писатель, солдат и шпион, игрок и авантюрист… но, прежде всего, ненасытный любовник и великий соблазнитель…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям