Смотреть фильм Твой современник (1967) онлайн

Твой современник (1967) Сын Василия Губанова, героя фильма "Коммунист", приехал в Москву не по вызову и не в командировку. Он приехал, чтобы поставить в правительственных органах вопрос о прекращении стройки химического предприятия, хотя автор проекта — он сам, работа — в разгаре, затрачены миллионы государственных средств и тысячи людей связали с этим строительством свою судьбу…
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Твой современник (1967). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Твой современник (1967)

Название фильма: Твой современник
Альтернативное название: Твой современник
Фильм вышел: 1967
Фильм длится: 147 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Юлий Райзман
В главных ролях: Нина Гуляева, Игорь Владимиров, Николай Плотников, Леонид Броневой, Людмила Максакова, Николай Засухин, Антонина Максимова, Татьяна Надеждина, Юрий Леонидов, Анатолий Кацынский

Ключевые теги:

Смотреть фильм Твой современник (1967) онлайн

Похожие фильмы

Две жизни Маттиа Паскаля (1985)

Подробнее

Неприятности в лавке (1953)

Норман работает мелким клерком в огромном лондонском универмаге. Работа скучная, неинтересная, малооплачиваемая. Но есть один плюс — вокруг много красивых девушек, в одну из которых наш герой и влюбляется. А потом начинаются настоящие приключения. Оказывается, шайка преступников готовится ограбить универмаг…
Подробнее

Там, где бродит бизон (1980)

История о приключениях "безбашенного" журналиста Хантера Томпсона и его поверенного Оскара Акоста, которого все зовут Ласлоу. Томпсон пытается описывать турнир "Супер Боул" и президентские выборы 1972-го года в своем обычном состоянии под воздействием наркотиков и алкоголя, но ему постоянно мешает его еще более странный друг Ласлоу.
Подробнее

И сказать какую-нибудь глупость, например, я тебя люблю (2000)

Подробнее

Предварительный просмотр (1978 (1 сезон))

Подробнее

Последний просмотр (2009)

Подробнее

Семейный просмотр (1987)

Молодой парень Ван скоро должен закончить школу. Живёт Ван вместе со своим отцом Стэном и старенькой бабушкой Армен, имеющей армянское происхождение. Мать Вана с ними не живёт. Видимо по этому парень и проводит много времени со своей бабушкой, он к ней сильно привязан.

Отцу ж эта привязанность не нравится и он отдаёт свою мать в дом престарелых. Сам Стэн хочет забыть свою семейную жизнь, этим отчасти и объясняется его поступок. Ван навещает бабушку в доме престарелых, он мечтает забрать её оттуда. Там он знакомится с девушкой Элин, её мать находится на соседней койке с бабушкой Вана. Элин обещает помочь Вану забрать бабушку.

Кроме того Ван находит в доме видиокассеты, на которых запечатлены кадры из семейной жизни его отца и из его детства. Ван видит его отношения с мамой, отцом и бабушкой. После увиденного Ван решает освободиться от влияния своего отца и изменить свою жизнь.
Подробнее

Коломбо: Повторный просмотр (1975)

Президенту радиоэлектронной корпорации грозит увольнение. Такое решение приняла владелица этой корпорации — его собственная теща. А значит впереди позор и унижение. И тогда он убивает злодейку. А затем в доме, напичканном электроникой, подменяет кассету с записью камер слежения. Но лейтенант Коломбо при повторном осмотре обнаруживает неопровержимую улику.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям