Смотреть фильм Кто твой Кэдди? (2007) онлайн

Кто твой Кэдди? (2007) После того как мегапопулярный и столь же богатый рэппер Си-Ноут получает категорический отказ на свою просьбу стать участником престижного гольф клуба, он решает во что бы то ни стало добиться поставленной цели. Герой покупает небольшой клочок земли рядом с тем районом, где располагается 18-я лунка гольф-клуба, и воспользовавшись им как плацдармом начинает хитростью и вероломством добиваться желанного членства. Конечно же соседство с рэппером и его многочисленными друзьями, самым негативным образом сказываются на чопорном стиле жизни завсегдатаев клуба, которым приходится всерьёз задуматься о сдаче позиций…
Жанры фильма: Комедии, Спортивные
Данная новость посвящена онлайн фильму Кто твой Кэдди? (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Кто твой Кэдди? (2007)

Название фильма: Кто твой Кэдди?
Альтернативное название: Who's Your Caddy?
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 93 мин.
Жанр фильма: спорт, комедия


Режиссер: Дон Майкл Пол
В главных ролях: Тодд Шерри, Джим Пиддок, Джеффри Джонс, Саманта Лемоул, Фэйзон Лав, Шерри Шеперд, Файниз Митчел, Биг Бой, Чейз Татум, Мик Патридж

Ключевые теги:

Смотреть фильм Кто твой Кэдди? (2007) онлайн

Похожие фильмы

Волчок (2009)

Шестилетняя девочка никогда в жизни не видела свою мать. Но, однажды появившись, чтобы скоро снова уйти, мать подарила девочке маленькую нелепую игрушку — волчок. Это имя как нельзя лучше подошло и самой девочке…

Девочка могла бы вырасти настоящим волком, если бы не преданная, глубокая любовь к матери, живущая в детском сердце. А мать снова и снова бежит от дочери в поисках себя, чужой любви, пытаясь устроить свою личную жизнь. Этот бег — бесконечный ряд повторяющихся ошибок, как мелодия шарманки, как вращение волчка — той единственной игрушки, что она подарила дочери когда-то. Но однажды это вращение обрывается…
Подробнее

Испанские ящики (2004)

Подробнее

Судьи (2006)

Все они бывшие охотники за наградами, лучшие из лучших, они были слишком честными, что бы их могли терпеть, теперь они вместе, они — судьи, которым больше не нужно ловить беглецов живыми, их суд короткий, а вердикт окончательный. Сегодня, в одном маленьком городке, власть полностью в руках бандитов.
Подробнее

Жизнь и времена судьи Роя Бина (1972)

Авантюрист Рой Бин сам назначил себя судьей в районе реки Пекос, перестреляв сначала всякую шваль, ограбившую и избившую его самым подлым образом накануне. По мере того как идут годы и деревня превращается в городок, а городок в город, Бин встречает, судит, казнит и милует различных персонажей, женится, воспитывает дочь, а затем исчезает на много лет, чтобы однажды мистическим образом вернуться…
Подробнее

Личное дело судьи Ивановой (1985)

В семье героини фильма все шло благополучно до тех пор, пока ее любимый муж, провожая их дочку в музыкальную школу, не познакомился с молоденькой учительницей музыки и не увлекся ею. В образцовой семье судьи Ивановой поселились ложь и обман…
Подробнее

Испанские судьи (1999)

Сколько людей может умереть за два старых куска железа? Даже в том случае, если это железо представлено в виде двух антикварных пистолетов, сделанных в 1760 году, как подарок от Короля Испании Карла IV королю французскому Людовику XV? Даже если эта пара уникальных пистолей под названием "Испанские Судьи", созданных искусным оружейником, стоит больше миллиона долларов? Тогда ответ прост — людей умрет много… А еще точнее — все, кроме одного…
Подробнее

Призрачная машина (2009)

Два технических персонала борются против мстительного духа, который заразил их украденное военное программное обеспечение.
Подробнее

Машина для убийств (2010)

Эдвард Дженн, в криминальном мире известный, как Икар, в обычной жизни — преуспевающий предприниматель и любящий отец. Однако, и у таких успешных людей, как он, есть свои скелеты в шкафу, и переходить такому человеку дорогу, — обрекать себя на верную гибель.

Такие люди всё же находятся, но они пока не знают, что уготовил им отчаянный Икар, который будет бороться до конца, дабы защитить себя, свою семью, своих близких. Борьбы до победного конца не избежать…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям