Смотреть фильм Рокки (1981) онлайн

Рокки (1981) Шанкар — образованный молодой человек, который работает профсоюзным лидером в строительной компании Ратана. Борясь за права работников, он погибает в результате подстроенного несчастного случая на работе, оставив жену Парвати и малолетнего сына Ракеша на волю своего убийцы. Ракеш после травмы головы не узнает мать и при встрече с ней впадает в приступы истерии. Чтобы спасти единственного сына, Парвати вынуждена отдать его на воспитание другу семьи Роберту и его жене Кэти, и те воспитывают его, как своего. Рокки вырастает в беззаботного молодого человека, не зная, кто его настоящие родители, и в чем заключается трагедия его семьи. И только когда в его жизнь вступают прекрасная возлюбленная Ренука и покорная судьбе Хирабаи, ему открывается правда прошлого. Рокки клянется восстановить справедливость и покарать злодея.
Жанры фильма: Боевики
Данная новость посвящена онлайн фильму Рокки (1981). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Рокки (1981)

Название фильма: Рокки
Альтернативное название: Rocky
Фильм вышел: 1981
Фильм длится: 151 мин.
Жанр фильма: боевик


Режиссер: Сунил Датт
В главных ролях: Санджай Датт, Ранджит, Шашикала, Ракхи Гулзар, Амджад Кхан, Рина Рой, Шакти Капур, Ифтекхар, Тина Муним, Аруна Ирани

Ключевые теги:

Смотреть фильм Рокки (1981) онлайн

Похожие фильмы

Затерянный мир огненных драконов (2006)

Семейство Кондоров находит брошенное яйцо. Они называют его Джон Джон. Как только малыш появляется на свет, у него начинаются неприятности-его крылья слишком короткие, чтобы летать, тело-гораздо больше, чем у братьев. Кто же он такой? Одни смеются над ним, другие рассматривают с любопытством. Но Джон Джон понимает-его в будущем ждут такие приключения, которые все его насмешники не могут себе и представить.
Подробнее

Мир драконов: Ожившая фантазия (2004)

Мы знаем, что драконы не существовали, но почему же тогда легенды о них сохранились у огромного числа разных народов? Может быть, предания все же не лгут? Авторы фильма предположили, что эти грозные существа и в самом деле когда-то жили на Земле.

Благодаря титаническим усилиям команды ученых-биологов и специалистов по компьютерной графике перед вами оживет мир под властью самых страшных и прекрасных мифологических созданий из всех, когда-либо созданных человеческим воображением драконов…
Подробнее

Мир драконов (1994)

После трагической гибели родителей маленький Джонни оказывается в старом шотландском замке своего деда. Здесь он находит себе нового фантастического друга — такого же юного как и он сам дракона Йоулера. Проходят годы, и для выросших неразлучных друзей наступают тяжёлые времена. Испытывая финансовые трудности, Джонни соглашается на время "одолжить" своего дракона нечистому на руку дельцу, не подозревая, что возвращать Йоулера тот вовсе не собирается.
Подробнее

Последний человек на Земле (1964)

Доктор Роберт Морган, благодаря случайно приобретенному иммунитету, стал единственным выжившим после опустошительной чумы, пронесшейся над Землей. Сейчас он совсем одинок… или это только так кажется. Когда наступает ночь, жертвы чумы просыпаются и идут на поиски свежей крови… его крови!
Подробнее

Здесь на Земле (2000)

Келли — молодой человек из обеспеченной семьи. Джаспер и Саманта — его ровесники, пара с окраины. Их судьбы тесно переплетаются, когда они устраивают безумную гонку на новеньком "мерседесе" Келли, которая заканчивается трагически. Они полностью разрушают придорожную закусочную.

В наказание родители Келли отправляют его на целое лето ремонтировать заведение общественного питания, причем жить ему придется в доме Джаспера, среди нищеты и грязи.

Молодые люди недолго уживаются вместе. Келли влюбляется в Саманту, а Джаспер, естественно, не может пережить этот удар.

Героям придется пройти долгий путь через ненависть, предательство, отчуждение и страсть, чтобы найти себя и друг друга в этом иррациональном мире.
Подробнее

Восставший из ада 3: Ад на Земле (1992)

Недремлющее Зло вновь вырывается из своего потустороннего плена и начинает настоящую бойню. И, как это частенько водится, на всей планете есть только один человек, который в состоянии противостоять темной адской воле этого исчадия — милая и очаровательная тележурналистка Джоуи.
Подробнее

Море любви (1989)

В Нью-Йорке орудует серийный убийца. Его жертвы — мужчины средних лет, любители интимных знакомств по объявлениям в газете. Но, к несчастью, свидания заканчиваются для романтиков плачевно: их обнаженные трупы находят с пулей в голове, в одной и той же позе…

Отыскать убийцу поручено опытным детективам Фрэнку Кэллеру (Аль Пачино) и его напарнику Шерману (Джон Гудман). Полицейским приходит в голову блестящий план. Они решают разместить в газете собственное объявление и, тем самым, поймать убийцу "на живца".
Подробнее

Про Алика и Лёлика (2008)

Юмористический сериал о похождениях двух героев-лоботрясов, которые постоянно попадают в нелепые ситуации и каждый раз с достоинством выходят из них.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям