Смотреть фильм Придурки из Хаззарда (1979 (7 сезонов)) онлайн

Придурки из Хаззарда (1979 (7 сезонов)) Телесериал повествует о приключениях двух двоюродных братьев Бо и Люка Дьюков, проживающих в вымышленном графстве Хазард, штат Джорджия и использующим в качестве средства передвижения Dodge Charger 1969 года выпуска, характерной окраски (с изображением флага Конфедерации на крыше) и под названием "Генерал Ли" (в честь знаменитого военачальника Конфедерации, бывшего командующего армии Северной Вирджинии).
Жанры фильма: Боевики, Комедии, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Придурки из Хаззарда (1979 (7 сезонов)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Придурки из Хаззарда (1979 (7 сезонов))

Название фильма: Придурки из Хаззарда
Альтернативное название: The Dukes of Hazzard
Фильм вышел: 1979 (7 сезонов)
Фильм длится: 60 мин.
Жанр фильма: боевик, приключения, комедия


Режиссер: Уильям Крейн, John Florea, Родни Амато
В главных ролях: Денвер Пайл, Уэйлон Дженнингс, Тисч Рэй, Бен Джонс, Соррел Бук, Сонни Шроер, Джеймс Бест, Том Вопат, Кэтрин Бах, Джон Шнайдер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Придурки из Хаззарда (1979 (7 сезонов)) онлайн

Похожие фильмы

Друзья (2007)

Подробнее

Друзья (2001)

Два подростка, их близость, притяжение, и дружба, ставшая больше чем…
Подробнее

Друзья (2002 (1 сезон))

Подробнее

Друзья (1994 (10 сезонов))

Главные герои — шестеро друзей — Рейчел, Моника, Фиби, Джоуи, Чендлер и Росс. Три девушки и три парня, которые дружат, живут по соседству, вместе убивают время и противостоят жестокой реальности, делятся своими секретами и иногда очень сильно влюбляются.
Подробнее

Остров потерянных душ (2007)

14-летняя Лулу переезжает в маленький провинциальный городок со своей матерью и младшим братом, готовясь к спокойной и размеренной жизни. Они и подумать не могли, как ошибаются! Однажды ночью в брата Лулу вселяется древний дух и сестра невольно оказывается втянута в опасное приключение. Вместе со своим приятелем Оливером и ясновидцем Ричардом Лулу вынуждена противостоять сверхъестественным силам, собирающимся по округе с сумасшедшей скоростью…
Подробнее

Пожиратель душ (2008 (1 сезон))

Почему у супергероев вечные проблемы с освобождением вверенной территории от всяческой нечисти — как в образе человеческом, так и вне него? Все просто — образования не хватает. И потому в мире, где происходит действие, Бог Смерти поставил обучение своих помощников и кандидатов на роль божественного оружия на научную основу, создав Оружейный Институт, расположенный, конечно же, в Пропащем Городе. Учатся в институте две категории студентов — те, кто способен превращаться в одушевленное оружие, и их напарники-мастера (называемые еще техниками). Оружие и мастер работают в паре, а лучший из кандидатов по итогам обучения получает возможность служить Косой Смерти — оружием самого бога.

История вращается вокруг трех групп студентов: очень старательной Маки в паре с Соулом (он превращается в косу), нарутообразного Черной Звезды в паре с Цубаки (она превращается в любое оружие ниндзя) и помешанного на симметрии Смерти-младшего, работающего с сестричками Пэт и Лиз (превращаются в пистолеты). Как и в любом вузе, процветает семейственность — Мака, например, дочь нынешней Косы Смерти, а Смерть-младший — вообще сын божий. Но родство не влияет на отношение к учебе, и друзья-соперники соревнуются в изничтожении нечисти честно и изо всех сил, каждый в своем стиле…
Подробнее

Коллекционер человеческих душ (2004 (3 сезона))

Собиратель душ по имени Морган Пим заключает сделку с дьяволом… Вместо того, чтобы переправлять души в ад, он, в течение сорока восьми часов, пытается найти для человека искупление. Когда-то сам Морган был монахом, но ради своей возлюбленной продал душу дьяволу, и если бы не странная слабость дьявола к бывшему монаху, так же оказался бы в аду. Но если душа Моргана не горит в огне преисподней, то вполне возможно, что его место заняла его возлюбленная… Дьявол ведь должен был кого-нибудь забрать вместо него…
Подробнее

Пожиратель душ (2005)

У Зла тысячи масок. Никогда не знаешь, под каким обличьем оно явится к тебе. В дом обычного школьника Джейка Грея оно входит со странной видеоигрой под названием "Тропа". Начиная с того дня, как герой впервые сыграл в нее, его жизнь превращается в кошмар наяву.

Джейка начинают терзать жуткие видения, а его близкие — умирать один за другим медленным, мучительным, необъяснимым образом! Пытаясь понять, что происходит, и прекратить лавину смертей, герой узнает, что автором "Тропы" является безумный сатанист Дэйл Кэйтер. А значит, чтобы остановить кровавую вакханалию, Джейку, похоже, придется сразиться с самим дьяволом!
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям