Смотреть фильм Придурки из Хаззарда: Голливудская суета (2000) онлайн

Придурки из Хаззарда: Голливудская суета (2000) В попытке собрать денег на постройку больницы в своем округе, кузены Люк и Бо отправляются в Голливуд, чтобы продать записи со своими песнями, однако по дороге их грабят. Им придется попотеть, чтобы вернуть похищенное…
Жанры фильма: Боевики, Комедии, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Придурки из Хаззарда: Голливудская суета (2000). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Придурки из Хаззарда: Голливудская суета (2000)

Название фильма: Придурки из Хаззарда: Голливудская суета
Альтернативное название: The Dukes of Hazzard: Hazzard in Hollywood
Фильм вышел: 2000
Фильм длится: 120 мин.
Жанр фильма: приключения, комедия, боевик


Режиссер: Брэдфорд Мэй
В главных ролях: Бен Джонс, Джон Шнайдер, Том Вопат, Кэтрин Бах, Тоби Кит, Джеймс Бест, Рик Херст, Сонни Шроер, Мак Дэвис, Анита Кохрэн

Ключевые теги:

Смотреть фильм Придурки из Хаззарда: Голливудская суета (2000) онлайн

Похожие фильмы

Симфония любви и смерти (1914)

Подробнее

Моцарт и Сальери (1962)

Опера Римского-Корсакова по одноименной трагедии Пушкина.
Подробнее

Опасный Ден Макфу (1939)

Подробнее

Прикрасний новы ден (2009)

Лето 1969 года, Северное побережье Австралии. Вилли наслаждается жизнью в своем родном прибрежном городке Бруме — ходит на рыбалку, проводит время с друзьями, гуляет со своей подружкой Рози. Но мать Вилли хочет, чтобы сын больше думал о своем будущем и отсылает его учиться в школу при монастыре в другой город. Вилли никак не может приспособиться к порядкам на новом месте, отказываясь подчиняться строгим правилам, что приводит к конфликту с отцом-настоятелем Бенедиктом. После унизительного наказания Вилли убегает из школы и отправляется в путешествие по стране.
Подробнее

Брат Ден (2010)

Самовлюбленный старшеклассник Алекс, лучший хоккеист школы, считает что мир крутится вокруг него. Но когда его младшей сестре понадобится помощь, его жизнь изменится навсегда.
Подробнее

Белла Донна (1915)

Подробнее

Белла Донна (1934)

Подробнее

Последний человек (1924)

Должность портье известного отеля - престижна. Поэтому, когда главного героя из-за его пожилого возраста смещают, он крайне подавлен и унижен. Казалось бы, остаток жизни бывшему портье предстоит влачить безрадостное существование. Но неожиданно для всех он становится миллионером. Как же это произошло?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям