Смотреть фильм Чтобы выжить (1993) онлайн

Чтобы выжить (1993) Эмиссар бывшей "партийной мафии" по кличке "Джафар" готовит и осуществляет ряд провокаций и террористических актов на окраинах страны для создания предпосылок государственного переворота. В ходе налета на один из армейских оружейных складов ранен проводник.

Бандитам срочно нужно переправить через афганскую границу караван с наркотиками. В качестве проводника Джафар пытается использовать бывшего офицера — "афганца" Олега, для чего бандиты берут в заложники его сына. Олег и его армейский друг Николай, используя весь свой опыт войны в горах, вступают в неравную смертельную борьбу с бандой…
Жанры фильма: Боевики
Данная новость посвящена онлайн фильму Чтобы выжить (1993). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Чтобы выжить (1993)

Название фильма: Чтобы выжить
Альтернативное название: Чтобы выжить
Фильм вышел: 1993
Фильм длится: 112 мин.
Жанр фильма: боевик


Режиссер: Всеволод Плоткин
В главных ролях: Мурад Алиев, Юрий Горобец, Александр Розенбаум, Яков Голяков, Арсен Амаспюрянц, Владимир Марков, Владимир Меньшов, Анвар Кенжаев, Михаил Багдасаров, Анвар Азимов

Ключевые теги:

Смотреть фильм Чтобы выжить (1993) онлайн

Похожие фильмы

Маргарет Тэтчер (2009)

1990 год. Сэр Джефри Хоув произносит в парламенте сокрушительную речь, не оставляющую камня на камне от внешнеполитической стратегии Тэтчер. Именно это легендарное выступление обернулось впоследствии началом заката невероятной карьеры непотопляемого премьера. Насыщенная уникальными документальными подробностями, лента воссоздает политический портрет великой женщины "в полный рост", начиная с первых шагов в политике.
Подробнее

Маргарет (2011)

Семнадцатилетняя Маргарет очень виновата. Она знает, что причастна к дорожно-транспортному происшествию, унесшему жизнь женщины. Делая попытки сознаться в своём проступке, она, к своему удивлению, всё время наталкивается на непонимание окружающих. Её семья, её друзья, её учителя — никто не поддерживает искренних попыток девушки. Так совершенно неожиданно Маргарет узнаёт простую истину. Что рано или поздно идеалы молодости всегда сталкиваются с реальной жизнью и разбиваются на компромиссы мира взрослых людей.
Подробнее

Ночной дозор (2011)

История о тайнах, любви и потерях молодых лондонцев, связанных опытом военного времени 40-х, которое навсегда изменило их жизнь.

У Вивиан безнадёжный роман с женатым мужчиной. Её младший брат Дункан не может найти своего места в жизни после тюремного заключения. Кей, Хелен и Джулия образуют запутанный любовный треугольник. Долгожданная победа в войне означает для них возвращение на обочину общества, а не желанное освобождение. Для того, чтобы начать строить свое будущее, им придется вначале примириться с прошлым.
Подробнее

Бесплатные деньги (2012)

Подробнее

Швейцарская семья Робинзонов (1940)

Подробнее

Семья Робинзонов (2012)

Подробнее

Остров надежды (2002)

Начало 19-го века. Корабль, на котором английскую семью по фамилии Робинзон, отца, мать и четверых детей, перевозили на поселение в Австралию, попал в жестокий шторм у берегов Индонезийского архипелага. Оказавшись во власти океанской стихии, Робинзоны доверили свою судьбу всемогущему Провидению.

И через несколько дней потерявшее управление судно прибило к берегу цветущего острова. Робинзоны сгрузили с разбитого корабля провизию, а посреди джунглей нашли источник свежей воды. Прошли месяцы. Робинзоны счастливы в своем тропическом раю, ставшем их домом. Они верят, что могут справиться с любыми испытаниями.

Но на острове обнаруживаются следы пребывания таинственного племени, а на горизонте появляется корабль с кровожадными пиратами…
Подробнее

Хлеб, любовь и... (1955)

В маленькой итальянской деревушке произошло событие — прибыл новый командир карабинеров Антонио Каротенуто. Он сразу же обратил внимание на молоденькую Мариеллу. Она быстро поняла, как с помощью Антонио можно найти путь к сердцу робкого карабинера Пьетро, который от робости не мог ей даже слова сказать.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям