Смотреть фильм Выжить (1990) онлайн

Выжить (1990) Эдди Бартон — рыбак с Аляски, простой американец. Восемь лет как в разводе, растит троих детей: дочек Венди и Кристу и сына Билли. Эдди должен попасть в ближайший город: тринадцатилетней Венди нужен зубной врач. Маршрут знаком, и ничто не предвещает беды.

Но внезапное ненастье рушит планы Бартонов — шторм разбивает лодку, они оказываются на заброшенном берегу. Собрав из подручных средств плот, Билли и раненый Эдди добираются до ближайшего жилья. Но людей там нет, рация ломается, а сил вернуться к замерзающим, заметаемым снежным бураном девочкам нет, ни у отца, ни у сына. Найдут ли они выход из этого отчаянного положения?
Жанры фильма: Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Выжить (1990). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Выжить (1990)

Название фильма: Выжить
Альтернативное название: Anything to Survive
Фильм вышел: 1990
Фильм длится: 91 мин.
Жанр фильма: приключения


Режиссер: Зэл Дален
В главных ролях: Уильям Б. Дэвис, Мэтт ЛеБлан, Том Хитон, Роберт Конрад, Оушен Хеллман, Эмили Перкинс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Выжить (1990) онлайн

Похожие фильмы

Красивая жизнь (2011)

Подробнее

Мой лучший год (1982)

Бенджи Стоун молодой писатель комедийного шоу. Беднягу назначают сопровождать гостя недели — Алана Суонна, угасшего актёра, знаменитого любителя женщин и пьяницу. Обязанностью Бенджи является не давать Суонну напиваться и делать всякие глупости.
Подробнее

Мой самый невероятный год (2001)

Для героини этой картины, пятнадцатилетней Ник, год выдался просто несносным. Все шло наперекосяк, заветные мечты сбываться не собирались, и каждый божий день был сущим испытанием! Родители на грани развода: роман папы с тетей Мэриэн абсолютно невовремя стал достоянием гласности.

Зак, новый симпатяга из школы, на которого Ник положила глаз, беззастенчиво уведен из-под носа более напористой девицей. Даже лучшие друзья Ник больше интересовались телевизором, чем своей несчастной подружкой. И, что особенно неприятно, похоже, что приближающийся день рождения превратится в скучное и жалкое мероприятие. Но именно в те минуты, когда ты уверен, что хуже быть уже не может, жизнь внезапно широко улыбнется тебе!
Подробнее

Кэти Смит: Силовая тренировка (1998)

У Вас мало свободного времени для занятий фитнесом? Тогда воспользуйтесь помощью этого комплекса. Всего за 20 минут в день Вы извлечете максимальную пользу. Занимаясь с гантелями, Вы улучшаете свой обмен веществ. А это помогает сбросить вес, активизируя естественные способности своего тела сжигать жир. Упражнения с гантелями также помогают улучшить формы своего тела. Сделать его красивым и стройным.
Подробнее

Тренировка без презервативов (2005)

Подробнее

МонтеКристо (2007)

Подробнее

Монтекристо (2006 (1 сезон))

Подробнее

Монтекристо (2006 (1 сезон))

Действие начинается в 1995 г. Маркос Ломбардо вместе со своим другом Сантъяго Диасом Эррерой отправляются на соревнования по фехтованию в Марокко. Отец Маркоса, Альберто связан с пытками людей во времена хунты в Аргентине, а отец Сантъяго Орасио ведёт следствие по поводу исчезновения людей во времена военного режима и медицинских экспериментов на роженицах. Альберто устраивает убийство Орасио. В Марокко после провокации подстроенной тем же Альберто Сантъяго оказывается в тюрьме. Маркос предаёт друга и возвращается в Аргентину. Далее действие переносится в наши дни, в 2006 г. Сантъяго удаётся бежать из тюрьмы. Он возвращается для мести в Буэнос-Айрес…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям