Смотреть фильм Памяти Серго Орджоникидзе (1937) онлайн

Памяти Серго Орджоникидзе (1937) Документальный фильм о Григории Константиновиче Орджоникидзе, выдающемся деятеле Коммунистической партии и Советского государства, верном ученике В. И. Ленина и соратнике И. В. Сталина.
Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Памяти Серго Орджоникидзе (1937). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Памяти Серго Орджоникидзе (1937)

Название фильма: Памяти Серго Орджоникидзе
Альтернативное название: Памяти Серго Орджоникидзе
Фильм вышел: 1937
Фильм длится: 55 мин.
Жанр фильма: документальный


Режиссер: Дзига Вертов
В главных ролях: -

Ключевые теги:

Смотреть фильм Памяти Серго Орджоникидзе (1937) онлайн

Похожие фильмы

Семь мечей (2005)

В соответствии с указом нового императора, занятия боевыми искусствами были объявлены вне закона, а все несогласные с этим подвергались нещадному истреблению. Военные устроили на этом побоище жестокий бизнес, так как за голову каждого убитого была назначена немалая цена серебром. В это тяжелое время семеро искусных воинов объединяются, чтобы противостоять жестокой травле новых властей и сберечь древнее боевое искусство.
Подробнее

Белый дракон (1968)

Подробнее

Белый дракон (2004)

Кто-то всю жизнь тщетно добивается силы и могущества, а кому-то они сами плывут в руки. Молодая аристократка — Черный Феникс как раз из тех, кому возмутительно везет. Однажды она случайно проникает в сокровенные тайны боевого искусства легендарного мастера меча Белого Дракона и решает посвятить свою жизнь битве со Злом.

Взяв псевдоним Маленький Белый Дракон, свежеиспеченная супергероиня кунг-фу выступает на тропу войны, благо есть замечательный повод отличиться. Заговорщики подсылают к наследнику престола, в которого Черный Феникс отчаянно влюблена, слепого убийцу с грозным именем, э-э-э, Цыплячий Пух. Самое время дать негодяю бой и показать своему возлюбленному, что Маленький Белый Дракон способен ради него на большие подвиги!
Подробнее

Лиса Алиса (2003)

Алиса, современная московская девушка, любящая хорошую компанию и ночную ресторанную тусовку, знакомится с атташе по культуре посольства Франции. Возникшая увлеченность перерастает в бурную страсть. Несколько дней и ночей они проводят вместе, но счастье заканчивается, когда из Парижа приезжают жена и дочь дипломата. Поняв, что ее бросили, Алиса решает мстить и делает это со всей изощренностью обманутой. Но месть может возвратиться как бумеранг.
Подробнее

Первое воскресенье (2008)

Приговоренный к 5000 часам общественных работ незадачливый жулик Дюрелл узнает, что вдобавок ко всему может лишиться собственного сына, которого бывшая подруга решила увезти в другой штат, если он не расплатится со старым долгом — 17 тысяч долларов.

Из-за безвыходности ситуации жизнь его превращается в сущий кошмар. И вместе со своим закадычным другом Ли Джоном они бегом бросаются в местную церковь. Но отнюдь не для того, чтобы замаливать свои грехи. Беря за основу истину, что Бог помогает тем, кто помогает себе сам, они расчитывают взять церковно-приходскую кассу.

Но каково же их удивление, когда они обнаруживают, что касса уже пуста. Дюреллу приходится взять в заложники прихожан, чтобы выяснить, кто из верующих присвоил его добычу!!! Кто и кого теперь наставит на путь истинный?
Подробнее

Вербное воскресенье (2009)

Эта история возвращает нас в прошлое, в 70-е, а затем в 90-е годы прошлого века. Это история о взаимоотношениях тоталитарной власти и простого человека, о правде и торжестве справедливости.

В эпоху так называемого застоя балет был главным видом искусства. На балетные спектакли в протокольном порядке водили высоких гостей: королей, президентов, премьер-министров. Балерины, молодые, красивые, в меру умненькие — главное украшение дипломатических раутов.

Единственно, чего не желает знать власть, каким каторжным трудом достигается грация и лёгкость на сцене, и делает вид, что уж вовсе не подозревает, какая жестокая, немилосердная борьба идет за кулисами за место в балетной иерархии.
Подробнее

Каждое воскресенье (1999)

Сражения не кончаются на футбольном поле. Четыре года назад футбольная команда "Акулы Майами" находилась на гребне своего успеха. Но теперь их преследуют неудачи, и даже звезда "Акул" по прозвищу "Кэп" вынужден уйти. Главный тренер команды Тони Д`Амато — старый рыцарь спорта, переживающий вместе со своими ребятами все успехи и поражения, — сталкивается с новой проблемой.

В это время владелец команды умирает, его заменяет дочь — Кристина. Она считает, что футбол — это бизнес, и действует под девизом "Пленных не брать!" Конфликт между Кристиной и Тони не сулит "Акулам" ничего хорошего.
Подробнее

Тревожное воскресенье (1983)

На иностранном танкере, стоящем в советском Черноморском порту, вспыхивает пожар. Бригада слесарей-ремонтников оказывается заблокированной в трюме объятого пламенем судна.

Через какое-то мгновение пожар уже имеет поистине феноменальный размах, над городом нависает грозная опасность. Группа спасателей вступает в поединок с огнем и побеждает стихию…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям