Смотреть фильм Сделано в Америке (1993) онлайн

Сделано в Америке (1993) Когда Сара Мэтьюз в поисках своего будущего ребенка обратилась в банк спермы, она поставила три условия: донор должен быть здоровым, умным и чернокожим. Через 17 лет ее дочь Зора решила найти своего отца.
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Сделано в Америке (1993). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Сделано в Америке (1993)

Название фильма: Сделано в Америке
Альтернативное название: Made in America
Фильм вышел: 1993
Фильм длится: 111 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Ричард Бенджамин
В главных ролях: Пегги Ри, Пол Родригез, Дэвид Бове, Уилл Смит, Ниа Лонг, Вупи Голдберг, Дженнифер Тилли, Клайд Кусацу, Джеффри Джозеф, Тед Дэнсон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Сделано в Америке (1993) онлайн

Похожие фильмы

В последний момент (2001)

Стрелки часов проходит последний круг, но этого никто не знает. Никто, кроме Билли Берна — молодого, неотразимого и талантливого. На улицах, в клубах и офисах Лондона все только и говорят о том, что ему принадлежит будущее. Но Билли знает, что его жизнь кончена. За какое-то мгновение окружающий мир рассыпается на мелкие осколки, и он все глубже погружается на лондонское "дно" — в опасную обитель убийц, воров, наркоторговцев и агентов по поиску молодых дарований…
Подробнее

В последний момент (1995)

Представьте себе, что вы — скромный бухгалтер, у вас — шестилетняя дочь, и вы только что сошли с поезда в чужом городе. В этот самый момент с вами и случается кошмар, который не привидится даже в самом страшном сне.

Вашего ребенка похищают таинственные незнакомцы, которые обещают расправиться с девочкой, если вы не выполните их условие. Условие простое: вы должны застрелить члена правительства из предложенного похитителями оружия.

За вами постоянно наблюдают. У вас девяносто минут времени и шесть пуль в барабане револьвера. Время пошло!
Подробнее

Крутящий момент (2004)

Вернувшись в родной город к любимой девушке, байкер Кери Форд оказывается в западне: против него фабрикуют уголовное дело об убийстве, которого он никогда не совершал. Форд становится мишенью агрессивных выпадов со стороны брата жертвы, ослепленного идеей отмщения, и объектом преследования агентов ФБР.

Кери Форд во что бы то ни стало намерен восстановить свое доброе имя и выследить преступников…
Подробнее

Переходный возраст (2004 (1 сезон))

Встречайте Дино, Бена и Джонатана. Они — давние друзья, учащиеся в высшей школе в Сиэтле. Будучи тинейджерами, они все время думают о девушках и сексе. Дело в том, что они говорят об этом. Их подруги делают тоже самое.
Подробнее

Переходный момент (2006)

Фильм о баскетболе и про баскетбол, расскажет нам историю игрока Ноа Круз, который должен был попасть в НБА после окончания колледжа. Его агент Вэн пробивает ему дорогу. Тэч, также выдающийся игрок, имеет менее высокие амбиции. Он хочет получить уважение и выиграть "Андеграунд" — лигу уличного баскетбола, встретясь в финале с его высокомерным конкурентом Джеуэлзом. Их жизни резко меняются, когда они влюбятся в двух девчёнок — Ванессу Лилли и Эбони Джексон и вместе отправляются в роковую поездку в Лос Анджелес…
Подробнее

Девушка с гитарой (1958)

Около хорошенькой продавщицы музыкального магазина — обладательницы чудесного голоса — всегда много покупателей. Больше всего они раздражают директора, который не выносит постоянного посетителя и начинающего композитора Корзикова…
Подробнее

Девушка с жемчужной сережкой (2003)

1665 год, голландский город Дельфт. В дом художника Йоханнеса Вермеера приходит 16-летняя девушка Гриет, чтобы работать служанкой. Вскоре она обращает на себя внимание живописца, потому что, несмотря на свой юный возраст, Гриет тонко чувствует не только результат творчества, но и сам процесс, механизм создания полотен, которым суждено будет жить в веках. Однажды Вермеер обращается с просьбой к Гриет — позировать ему для новой картины…
Подробнее

Девушка с татуировкой дракона (2011)

Сорок лет назад Харриет Вангер бесследно пропала на острове, принадлежащем могущественному клану Вангер. Ее тело так и не было найдено, но ее дядя убежден, что это убийство и что убийца является членом его собственной, тесно сплоченной и неблагополучной семьи. Он нанимает опального журналиста Микаэля Блумквиста и татуированную хакершу Лисбет Саландер для проведения расследования.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям