Смотреть фильм Упасть вверх (2002) онлайн

Упасть вверх (2002) Нужна ли женщине — умной и красивой — финансовая свобода?..
Бутики и фитнecc-клубы, салоны красоты и презентации, квартира с видом нa Кремль и машина с правительственными номерами? Сладкая жизнь! Какая женщина не мечтает об этом? А если все это уже есть? Что дальше?

Может, изменить форму носа? Удлинить ноги? Или переделать роскошный, весь в лепнине, декоративный камин в настоящий? Ведь сидеть возле него можно, а греться нет. И она — умная, красивая и богатая — нанимает каменщика…
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Упасть вверх (2002). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Упасть вверх (2002)

Название фильма: Упасть вверх
Альтернативное название: Упасть вверх
Фильм вышел: 2002
Фильм длится: 90 мин.
Жанр фильма: мелодрама, драма


Режиссер: Александр Стриженов, Сергей Гинзбург
В главных ролях: Слава, Лариса Кузнецова, Александр Мякушко, Алиса Признякова, Александр Феклистов, Евгения Крюкова, Евгений Сидихин, Владимир Пивоваров, Марина Яковлева, Игорь Верник

Ключевые теги:

Смотреть фильм Упасть вверх (2002) онлайн

Похожие фильмы

Отверженные (2009 (1 сезон))

После Третьей мировой войны в конце XXI века по всей Японии оказались разбросаны зараженные "Черные зоны", которые были огорожены и покинуты. Но постепенно и на развалинах появилась жизнь. Те немногие, кто смог выжить на запретной земле, стали направленно мутировать, получая необычные способности — сверхсилу, магию стихий, материализацию энергии и многое другое. Сильнейшие представители новой расы настолько далеко ушли от человечества, что охотно приняли кличку, данную им напуганными людьми — Отверженные.

Действие разворачивается в далеком 2130 году. Часть Отверженных объединилась и, используя попавшую к ним технику корпорации "Симеон", подчинила большую территорию, безжалостно подавляя всякое сопротивление. Крус Шилд, молодой боец повстанческой организации "Завет", в бою потерял сестру и сам был бы убит, если бы не Адам Блейд — живая легенда, один из немногих могучих Отверженных, благосклонно относящихся к людям. Познакомившись с Адамом и его друзьями — мудрым доктором Гидо и молодой Отверженной Евой Нойш фон Стайн — Крус понял: надежда для него еще не потеряна!
Подробнее

Изгои (2010 (1 сезон))

Беженцы с Земли осваивают планету Карпатия. Они строят новый город Фортхэвен, исследуют окрестности, сталкиваются с загадками нового мира и, стараются не допустить тех же ошибок, что и на Земле. Это группа людей, которые оставили свои дома и всю старую жизнь позади, чтобы начать все заново. Им трудно избежать ловушек порока, жадности, похоти, еще труднее подавить тоску по оставленным на Земле близким. А вокруг них густеет какая-то тайна, которая грозит разрушить их еще хрупкий мир.
Подробнее

Изгои (1990 (1 сезон))

Подробнее

Изгои (1983)

Маленький городок в штате Оклахома, 60-е годы. В извечном конфликте противостоят друг другу банды подростков, разделенных по имущественному признаку.
Подробнее

Красотки (2005)

С момента событий, описанных в фильме "Испанка" прошло пять лет. Ксавье уже 30. После возвращения из Барселоны мы снова застаём его в дороге: между Парижем, Лондоном и Санкт-Петербургом он проходит через бесчисленные любовные приключения в поисках своего женского идеала.
Подробнее

Доисторические красотки в Армагеддон-сити (1991)

Подробнее

Дети в доспехах (1939)

Целью фильма не является сюжет. Он достаточно прост. Проходит время водевилей, на смену пришли сначала, движущиеся картинки, а потом и звуковое кино. Водевильные актеры продолжают играть по старинке, но публике нужно другое действо и на смену старшего поколения артистов приходят молодые, вооруженные своими песнями, танцами, взглядами на жизнь, которые не только отодвигают старшее поколение на задворки, но и занимают их место под солнцем.
Подробнее

Козленок в молоке (2003)

1985 год — заря перестройки. Поэт Духов, выпивая с приятелями в ресторане Центрального дома литераторов, поспорил, что из любого первого встречного, даже совершенно не способного писать человека он сможет сделать всемирно известного автора. Для этого нужно всего лишь представить большое по объему произведение, которое никто не будет читать, быть в интригующем "прикиде", иметь душещипательную биографию, говорить, используя только "Золотой минимум начинающего гения", познакомиться с нужными людьми. Кто бы мог подумать, что это легкомысленное пари, заключенное под воздействием выпитого пива и любовной размолвки, станет началом эпохи гласности и перевернет ход всей мировой истории?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям