Смотреть фильм Игра на выживание (2012) онлайн

Игра на выживание (2012) Джилл Пэрриш однажды приходит домой и не находит сестру. Джилл уверена, что серийный убийца, который похищал ее пару лет назад, вернулся, чтобы довести начатое до логического завершения. А начнет он с ее сестры. Полиция не воспринимает ее всерьез, говоря, что девушка объявится, когда нагуляется. Единственный выход — вступить в схватку с маньяком и разобраться с этим раз и навсегда.
Жанры фильма: Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Игра на выживание (2012). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Игра на выживание (2012)

Название фильма: Игра на выживание
Альтернативное название: Gone
Фильм вышел: 2012
Фильм длится: -
Жанр фильма: триллер


Режиссер: Эйтор Далия
В главных ролях: Майкл Паре, Себастиан Стэн, Эмили Уикершем, Аманда Сайфред, Джордан Фрай, Джоэль Мур, Дэниэл Санжата, Дженнифер Карпентер, Уэс Бентли, Кэтрин Монниг

Ключевые теги:

Смотреть фильм Игра на выживание (2012) онлайн

Похожие фильмы

За день сегодняшний и завтрашний (1959)

Подробнее

Поезд в завтрашний день (1970)

18 февраля 1918 года немцы нарушают перемирие и начинают наступление на Петроград. Город заполняют бежавшие с фронтов солдаты и офицеры. Все виды транспорта переполнены людьми в серых шинелях, поезда берутся штурмом, в городе начинается голод… Поздним вечером, 9 марта 1918 года, все народные комиссары получают в Смольном пакет с грифом "Секретно": "Отъезд в Москву состоится 10 марта с. г. в воскресенье, ровно в десять часов вечера с Цветочной площадки". Последний поезд с членами правительства — экстренный поезд N 4001 — точно в назначенное время отходит с платформы Цветочной площадки, на соединительных путях Николаевской (ныне — Октябрьской) железной дороги.
Подробнее

Послание в завтрашний день (2007)

Подробнее

Творящие завтрашний день (1946)

Состоит из трёх новелл, поставленных разными режиссёрами. В центре сюжета одной из них — история двух сестёр, одна из которых актриса, а другая — редактор сценариев. Они доказывают своему отцу, начальнику, большое значение профсоюза.
Подробнее

Д’Артаньян против трех мушкетеров (1963)

Подробнее

Безумная история трёх мушкетёров (1983)

Подробнее

Инициация: Тихая ночь, смертельная ночь 4 (1990)

Фильм начинается с того, что женщина падает с крыши книжного магазина, объятого пламенем.

Ким, которая хочет найти сенсационную историю, чтобы стать репортером, видит это событие в телевизионных новостях. Она начинает расследование причин этого происшествия…
Подробнее

Тихая ночь, смертельная ночь 5: Создатель игрушек (1991)

Злой кукольный мастер Джо Петто и его странный сын Пино делают рождественские игрушки-убийцы и рассылают их по всему городу…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям