Смотреть фильм Осажденная крепость (2006) онлайн

Осажденная крепость (2006) В дикой африканской саванне, на юго-восток от Буркино-Фасо, спрятавшись в своей многометровой башне, термиты занимались своими повседневными делами, когда настоящая трагедия перевернула их упорядоченную жизнь. Жестокий тропический ливень повредил внутренние галереи и комнаты термитника. А неподалеку готовилась к нападению колония жестоких муравьев… Они решили воспользоваться уязвимостью поврежденного термитника, чтобы атаковать его. Близится беспощадная война…
Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Осажденная крепость (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Осажденная крепость (2006)

Название фильма: Осажденная крепость
Альтернативное название: La citadelle assiégée
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 82 мин.
Жанр фильма: документальный


Режиссер: Филипп Калдерон
В главных ролях: Бенуа Аллемане

Ключевые теги:

Смотреть фильм Осажденная крепость (2006) онлайн

Похожие фильмы

Меченосцы (2011)

Герой фильма — скромный китайский ремесленник-изготовитель бумаги, живущий в далекой деревне с женой и двумя детьми во времена империи Цин. Однажды в деревне неожиданно появляется сыщик, и в их безмятежной жизни происходит переворот…
Подробнее

Освободители: Сражающиеся на двух фронтах во Второй Мировой Войне (1992)

Подробнее

Швейк во второй мировой войне (1969)

По одноименной сатирической антивоенной комедии Б. Брехта.
Подробнее

Право на наследие (2007)

Лейтенант полиции из штата Нью-Джерси Лорел Хестер смертельно больна раком лёгких, жить ей осталось не больше года. Все, чего она хочет, это передать свои пенсионные накопления спутнице жизни Стейси, чтобы та могла продолжить жить в их общем доме. И хотя законы в принципе разрешают это, но последнее слово отдаётся местным властям, которые выступают категорически против, мотивируя это тем что формально женщины не состоят в "браке".

Всю свою жизнь Хестер боролась за жизнь и свободу других людей. В стремительно уходящих днях своей жизни она вступает в последний бой — за будущее единственного близкого ей человека…
Подробнее

Она делает это за деньги (2011)

После очередного увольнения продавщица нижнего белья Стэфани Плам обдумывает, как поправить финансовое положение. Она решает резко сменить профессию и стать охотницей за головами. Но первое же ее дело заканчивается фиаско. Она должна поймать копа, обвиненного в убийстве, за которым вдобавок гоняется мафия. Но как можно сдать парня, который был твоей школьной любовью?
Подробнее

Тaк онa нaшлa меня (2007)

У школьной учительницы из Филадельфии кризис среднего возраста. В одночасье вся её жизнь пошла наперекосяк: бросил муж, скончалась приёмная мать, внезапно объявилась настоящая мать, эксцентричная участница всевозможных ток-шоу и перевернула всё с ног на голову, в довершение всего она завертела роман с отцом одного из своих учеников…
Подробнее

Любовь не стоит ничего (2003)

Старшекласснику Элвину не везет. У бедолаги проблемы с учебой, одноклассники отказываются принимать его в свою "тусовку", да и с девушками — полная катастрофа! Однако судьба предоставляет "везунчику" Элвину прекрасный шанс.

Когда местная школьная "королева красоты" разбивает машину и обращается к нему за помощью, Элвин предлагает ей сделку. По условиям договора он помогает ей уладить проблемы с машиной — за это Пэрис соглашается притвориться на две недели его подружкой… Теперь у Элвина было все, о чем он мечтал, и это не стоило ему ровным счетом ничего…

Но сможет ли наш герой довольствоваться фальшивыми дружбой, любовью и признанием, при этом не потеряв… себя?
Подробнее

Если бы ты мог видеть то, что я слышу (1982)

Любовная история, основанная на биографии слепого музыканта Тома Салливана.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям