Смотреть фильм Первые люди на Луне (2010) онлайн

Первые люди на Луне (2010) Экранизация одноименного произведения Герберта Уэллса. 20 июля 1969 года, в день, когда весь мир с нетерпением ждет высадки американцев на Луне, мальчик Джим случайно знакомится с Джулиусом Бедфордом, который рассказывает невероятную историю: в 1909 году он и профессор Кейвор стали первыми людьми, посетившими спутник Земли. Более того, они побывали внутри Луны и обнаружили там жизнь.
Жанры фильма: Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Первые люди на Луне (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Первые люди на Луне (2010)

Название фильма: Первые люди на Луне
Альтернативное название: The First Men in the Moon
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 90 мин.
Жанр фильма: фантастика


Режиссер: Дэймон Томас
В главных ролях: Алекс Ридделл, Питер Форбс, Рис Шерсмит, Рори Киннер, Филип Джексон, Ли Инглби, Стив Пембертон, Йен Халлард, Марк Гатисс, Katherine Jakeways

Ключевые теги:

Смотреть фильм Первые люди на Луне (2010) онлайн

Похожие фильмы

Портрет Дориана Грея (2004)

На берегу роскошного курорта очаровательный и невинный Дориан Грей в компании своей лучшей подруги Бэзил и циничного Гарри Уоттонома любуется своим великолепным портретом. Ослепленный своей красотой, юноша клянется, что отдаст свою душу за то, чтобы вечно быть молодым. Десятилетиями Дориан, ставший достойным учеником Гарри, хладнокровно наблюдает за тем, как его жестокость губит всех, кто любит его.

Он всё так же красив и юн, и лишь его портрет обезображивают бесчисленные шрамы порока. Став прекрасным чудовищем, Дориан уже не верит, что однажды ему придется заплатить за свои грехи страшную цену…
Подробнее

Дориан Грей (2009)

Молодой и невероятно красивый Дориан Грей приезжает в Лондон и попадает под влияние искателя приключений лорда Уоттона. Он внушил юноше, что секрет успеха и счастья Дориана — в его красоте, ведь она поможет получить все удовольствия мира. Дориан заключает сделку с Дьяволом. Юноша заказывает свой портрет, и теперь вся грязь его жизни, полной распутства и преступных страстей, будет пачкать и портить полотно, его же собственное лицо останется вечно юным и прекрасным.

Проскитавшись по свету в поисках наслаждений 25 лет, Дориан возвращается на родину. Захваченный врасплох сильными чувствами, он впервые понял ценность взаимной любви. Но на пути к счастью железной преградой встало темное и загадочное прошлое Дориана…
Подробнее

Вампир (1920)

Подробнее

Вампир (1957)

Доктор Кэмпбелл создаёт из крови летучих мышей препарат, в теории позволяющий расширить возможности человеческого разума. Он пробует средство на себе, но помимо жутких побочных эффектов у горе-экспериментатора развивается пагубная зависимость от препарата, который в итоге сводит Кэмпбелла в могилу, а затем попадает в руки к его приятелю.
Подробнее

Вампир (1991)

Подробнее

Вампир (1957)

Марта Гонсалес приезжает в дом своих предков. Тетя говорит ей, что страшно боится вампиров. Ее вторая тетушка и сосед, мистер Дюваль, ведут себя очень странно. Мистер Дюваль на самом деле есть граф Кароль Де Лавуд, вампир, убитый согласно правилам, но похороненный вместе со своей супругой…
Подробнее

Вампир: Сон Алена Грея (1932)

Путешественник останавливается в старинном замке, где наблюдает ужасные видения: человека, тень которого живет самостоятельной жизнью, странную фигуру с косой, сцену собственной смерти… Затем события принимают еще более зловещий оборот…
Подробнее

Вампир (2011)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям