Смотреть фильм Спасибо за любовь! (2007) онлайн

Спасибо за любовь! (2007) Иван знакомит маму со своей невестой Ларой — девушкой, с которой он познакомился всего две недели назад. Ольга Аркадьевна видит в избраннице сына одни недостатки: она старше Вани, она слишком самостоятельна и горда, она работает на конюшне, она, наконец, снималась для журнала Playtoy! Будущей невестке объявлена война, но та не спешит сдаваться.

В борьбе за свое счастье Лара не гнушается никакими средствами. Она нанимает профессионального жигало и ставит перед ним задачу — влюбить в себя сварливую свекровь. Девушка надеется, что Ольга Аркадьевна, познав настоящую страсть, станет мягче, человечнее и оставит семью сына в покое. Итак, с матерью Ивана как бы случайно знакомится молодой привлекательный предприниматель Станислав Аркадьевич. Ольга теряет голову, легкий флирт перерастает в подлинное чувство… Мог ли кто-нибудь предположить, что эта встреча станет роковой в судьбе женщины?
Жанры фильма: Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Спасибо за любовь! (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Спасибо за любовь! (2007)

Название фильма: Спасибо за любовь!
Альтернативное название: Спасибо за любовь!
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: -
Жанр фильма: мелодрама


Режиссер: Константин Худяков
В главных ролях: Елена Яковлева, Юлия Галкина, Кирилл Сафонов, Юрий Степанов, Максим Матвеев, Станислав Рядинский, Владимир Довжик, Екатерина Гусева, Александр Лазарев мл.

Ключевые теги:

Смотреть фильм Спасибо за любовь! (2007) онлайн

Похожие фильмы

Однажды вечером, поезд (1968)

Главный герой фильма, бельгийский профессор лингвистики Матиас переживает сложный период в отношениях со своей подругой Анной. Она француженка, он бельгиец, и, как ни странно для просвещенной Европы и вдвойне просвещенной университетской среды, эта небольшая разница ложится тенью на личную жизнь пары.
Подробнее

109-й идет без остановки (1975)

Управление безопасности суперэкспрессов получает телефонное предупреждение о том, что в находящийся в пути суперэкспресс "Хикари-109", везущий полторы тысячи пассажиров, подложена бомба, которая взорвется, если скорость экспресса снизится ниже 70 км/ч. Главарь террористов Окита требует за схему обезвреживания бомбы 5 миллионов долларов. Все силы полиции брошены на поиски террористов, но времени остается все меньше…
Подробнее

Убийства в ночном поезде (1975)

Две студенки отправляются на Рождественские каникулы домой к родителям. В поезде они подвергаются нападению со стороны двух ублюдков-отморозков. Заканчивается все трагически: над девушками жестоко измываются, насилуют и убивают. В конце концов, выродки попадают в дом родителей одной из жертв…
Подробнее

Говард Зинн: Как сохранить нейтралитет в поезде (2004)

Подробнее

Незнакомцы в поезде (2011)

Подробнее

Незнакомцы в поезде (1951)

Невероятные события начинают происходить в жизни звезды тенниса Гая Хэйнса после неожиданной встречи в поезде с обаятельным незнакомцем Бруно.

До этой встречи молодые люди имели разные, но серьезные причины чувствовать себя несчастными. Решение личных проблем двух случайных попутчиков состоит из небольшого обмена услугами: "Я убью для тебя, а ты убьешь для меня".
Подробнее

Добро пожаловать (1990)

Подробнее

Добро пожаловать (1986)

По мотивам сказки американского писателя Доктора Сьюза о добром лосе, который разрешил поселиться на своих рогах чуть ли не всем обитателям леса.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям