Смотреть фильм Откройте, это я (2011) онлайн

Откройте, это я (2011) Бывшая звезда, певица Нелли Негродова, и ее дочь Маша едут за рубеж — к Гарику, жениху Маши, в город, где он владеет небольшой гостиницей, подаренной отчимом. Нелли приглашена на юбилей отчима Гарика в качестве звезды вечера. Гарик рассказывает Нелли о своем отчиме, о том, что он ужасный, страшный человек, тиран.

Случай сталкивает Негродову с Оскаром, бомжом, который, судя по всему, давно обитает в этом городке на пару со своим спутником Ваго. Живут они на пляже, частенько побираясь и роясь в мусорных баках.

Нелли узнает в Оскаре своего бывшего мужа, отца Маши, которого когда-то считала ничтожеством. Она думала, что он умер в Америке. Эта встреча взволновала Негродову. Она с ужасом понимает, что все еще любит этого грязного и опустившегося человека…
Жанры фильма: Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Откройте, это я (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Откройте, это я (2011)

Название фильма: Откройте, это я
Альтернативное название: Откройте, это я
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: -
Жанр фильма: мелодрама


Режиссер: Карен Оганесян
В главных ролях: Ксения Буравская, Геннадий Фомин, Елена Сафонова, Джулиано Ди Капуа, Ольга Красько, Владимир Яглыч, Сергей Жигунов, Иван Моховиков, Марина Голуб, Рамиль Сабитов

Ключевые теги:

Смотреть фильм Откройте, это я (2011) онлайн

Похожие фильмы

Дикий пляж (1993 (1 сезон))

Подробнее

Дикий пляж (1989)

Подробнее

Дикий пляж (1990)

На пустынном пляже собирается компания молодых людей. Один из них приводит свою подругу. Очень скоро обычный пикник превращается в пьяную оргию…
Подробнее

Голое утро (1958)

Подробнее

Голое доказательство (2003)

Подробнее

Пятница 13: Голое начало (1987)

Подробнее

Голое кино (2002)

Подробнее

Семь дней (2008)

После смерти одного из членов большой семьи марокканских евреев по обязательной иудейской традиции объявлен 7-дневный траур по умершему. Во время семи дней шива вся семья должна находиться в доме умершего. Именно вокруг этого факта и вращается сюжет фильма. Для семьи данное событие означает особую стрессовую атмосферу, когда ярко проявляются такие черты характера, которые в другое время могли бы отойти на второй план. Данный фильм — это психологическая драма, где столкновение мнений, предубеждений, обид, всевозможных семейных проблем выливаются в один большой конфликт.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям