Смотреть фильм Проездной билет (2010) онлайн

Проездной билет (2010) На речной прогулке Сергей встретил девушку своей мечты Таню. Однако судьба сыграла с ним злую шутку — в тот же вечер заветный телефон, записанный на клочке бумаги, попал в стиральную машинку. С этого момента жизнь парня превращается в бесконечный и, казалось бы, безнадежный поиск — он знает только, что девушку зовут Татьяной.

Всё это время в огромном городе свою половинку ищет Таня. Его имя Сережа, и у нее остался его проездной билет…

Это история о том, какой ценой даётся та единственная встреча и что даже в самой безнадежной ситуации придется выстоять до конца, если это любовь…
Жанры фильма: Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Проездной билет (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Проездной билет (2010)

Название фильма: Проездной билет
Альтернативное название: Проездной билет
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 176 мин.
Жанр фильма: мелодрама


Режиссер: Сергей Комаров
В главных ролях: Роман Полянский, Ольга Сухарева, Анатолий Руденко, Артём Осипов, Анна Арланова, Дарья Иванова, Андрей Фролов, Елена Плаксина, Алексей Медведев, Анна Казючиц

Ключевые теги:

Смотреть фильм Проездной билет (2010) онлайн

Похожие фильмы

Большой куш (2000)

Четырехпалый Френки должен был переправить краденный алмаз из Англии в США своему боссу Эви. Но вместо этого герой попадает в эпицентр больших неприятностей. Сделав ставку на подпольном боксерском поединке, Френки попадает в круговорот весьма нежелательных событий.

Вокруг героя и его груза разворачивается сложная интрига с участием множества колоритных персонажей лондонского дна — русского гангстера, троих незадачливых грабителей, хитрого боксера и угрюмого громилы грозного мафиози. Каждый норовит в одиночку сорвать Большой Куш. А кончается все неожиданным и остроумным финалом.
Подробнее

Тьма (2002)

Вернувшись в Испанию после долгого пребывания в Америке, семья юной Регины поселяется в старом величественном особняке, пустовавшем почти 40 лет. Вскоре ее младшему брату начинает казаться, что в холодных стенах их нового дома присутствует кто-то невидимый и страшный.

Пугающие, необъяснимые события и странное поведение отца семейства подсказывают детям, что их мрачная обитель хранит некую зловещую тайну. Близится солнечное затмение. Поставит ли тьма точку в их бесконечных кошмарах или навсегда погрузит их в бездну всепоглощающего ужаса?
Подробнее

Пока не наступит ночь (2000)

Это фильм о трагической судьбе Рейнальда Аренаса — звезды кубинской поэзии, надежды кубинской революции, любимца Фиделя Кастро, оказавшегося гомосексуалистом и среди прочих подобных высланного с Острова Свободы. Но и в свободной Америке Аренас остался вне общества, поскольку отказался играть в политические игры и дружить с местной гей-тусовкой.
Подробнее

И скоро наступит тьма (1970)

Две английские студентки медицинского колледжа Кэти и Джейн путешествуют во время каникул на велосипедах по провинциальной Франции. Но однажды между ними возникает спор, и они решают разъехаться в разные стороны, а через некоторое время встретиться. Но когда Джейн приезжает на место встречи в лесу, то не обнаруживает даже следов Кэти.
Подробнее

И наступит тьма (2010)

Действие фильма разворачивается в Аргентине. Две американские девушки путешествуют на велосипедах по отдаленным территориям страны. Когда одна из них исчезает, у второй остается совсем немного времени до наступления темноты, чтобы найти ее. Ночные кошмары не заставят себя ждать.
Подробнее

Улицы разбитых фонарей 3 (2000)

Четверка сыщиков разматывает клубок самых запутанных и жестоких преступлений. Они — непревзойденные профессионалы, лучшие менты в городе. Даже на самых опасных заданиях этот квартет никогда не теряет чувства юмора. Именно оно помогает им находить самые невероятные выходы из любых ситуаций. Они охраняют закон и выходят победителями.
Подробнее

Черная метка (2011)

Все женщины в роду Жанны погибали в 31 год…

И вот грядет ее очередной день ее рождения, во время которого происходят таинственные события, указывающие на то, что Жана должна скоро умереть. И тогда она едет на родину, в маленький городок, чтобы выяснить, откуда пошло "проклятье" и как избежать гибели. Старая бабка-знахарка говорит ей, что у нее один шанс: остаться в городке и помириться с заклятыми врагами семейства. Героиня остается, но наладить отношения так и не удается. Зато ей удается влюбиться в главного "врага".
Подробнее

Черная метка (2002)

Детектива Эмметта постигло несчастье: у него обнаружились симптомы неизлечимой болезни. Эмметт не собирается умирать в больничной палате и бывший полицейский Марлоу подсказывает выход. Он устроит так, что Эмметт будет убит на задании и умрет легко и без мучений. Для этого Марлоу нанимает отставного спецназовца Джона.

Но прежде Эмметт должен завершить свое последнее дело: поймать серийного убийцу. Подобравшись уже совсем близко к маньяку, Эмметт узнает, что ему поставили ошибочный диагноз, и его болезнь не смертельна. Но Джон уже "взял след" и не намерен щадить свою будущую жертву.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям