Смотреть фильм Последняя любовь на Земле (2011) онлайн

Последняя любовь на Земле (2011) Земля столкнулась с небывалым бедствием. В разных странах, на каждом континенте люди в самом буквальном смысле лишаются чувств — каждого из пяти, одного за другим. Необъяснимое явление стремительно приобретает характер пандемии. Первым исчезает обоняние, потом вкус, затем слух…

На этом трагическом фоне разворачивается история любви эпидемиолога Сьюзен и шеф-повара в гастрономическом ресторане Майкла. Сначала они считают свою связь просто мимолетным знакомством, но когда становится ясно, что мир неумолимо приближается к концу, герои понимают — им уже не прожить друг без друга. Но что останется от их отношений, когда пропадут последние чувства?
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Последняя любовь на Земле (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Последняя любовь на Земле (2011)

Название фильма: Последняя любовь на Земле
Альтернативное название: Perfect Sense
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 92 мин.
Жанр фильма: драма, мелодрама


Режиссер: Дэвид МакКензи
В главных ролях: Shabana Akhtar Bakhsh, Дэнис Лоусон, Джеймс Уотсон, Аластер Маккензи, Ричард Макк, Ева Грин, Конни Нильсен, Стивен Диллэйн, Юэн Бремнер, Юэн МакГрегор

Ключевые теги:

Смотреть фильм Последняя любовь на Земле (2011) онлайн

Похожие фильмы

Тайна Пикассо (1956)

В фильме приоткрыта завеса тайны над творческим процессом Пикассо. Прямо перед камерой великий художник создаёт и уничтожает на стекле 15 оригинальных произведений: сначала монохромный эскиз, затем — яркие цветовые пятна, вереница усложнений и переосмыслений первоначального замысла. Клузо, знавший Пикассо с 1920-х годов, ставит его в жёсткие временные условия, доводя художника до крайней степени творческого напряжения.
Подробнее

Приключение Пикассо (1978)

Подробнее

Билли Оуэнс и тайна рун (2010)

Билли Оуэнс — обыкновенный мальчик. На свой 11-й день рождения он попадает в магазин Уильяма Тергуда и там обнаруживает лучший подарок к своему празднику — волшебную палочку.
Подробнее

Лицо Пикассо (2000)

Подробнее

Прожить жизнь с Пикассо (1996)

Холст, краски, металл, керамика. Они были послушны воле этого выдающегося художника XX века. Но что известно о другой великой страсти легендарного Пабло Пикассо? Была ли любовь также подчинена его гению?
Подробнее

Пикассо (1954)

Подробнее

Могучий как Муз (1926)

Подробнее

Скуби-Ду! Пираты на борту! (2006)

О ужас! Скуби-Ду и его команда были до смерти напуганы, когда отправились в страшный круиз в одно из самых таинственных мест на земле — легендарный Бермудский треугольник! Друзей пугают на каждом шагу — то пришельцы, то ужасные Пираты-Призраки, которым нравится стрелять в круизные суда из пушек и топить их.

Дела становятся все хуже, когда Пираты-Призраки крадут родителей Фреда и превращают его маму в пирата. Если Скуби-Ду, Шегги и команда не разгадают эту морскую тайну, их могут сбросить за борт, и они станут следующими жертвами Треугольника!
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям