Смотреть фильм Мой первый грех (1977) онлайн

Мой первый грех (1977) Фильм рассказывает про подростков служащих в церковном хоре в небольшом испанском городке.
Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Мой первый грех (1977). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мой первый грех (1977)

Название фильма: Мой первый грех
Альтернативное название: Mi primer pecado
Фильм вышел: 1977
Фильм длится: 90 мин.
Жанр фильма: драма, комедия


Режиссер: Мануэль Саммерс
В главных ролях: José Luis Bresso, Эрнесто Мартин, Беатриз Гальбо, Mary Paz Pondal, Emilio Fornet, Рафаэль Конеса, Juan Carlos Llandrés, María Hevia, Tomás Salvatierra, Jesús María Amilibia

Ключевые теги:

Смотреть фильм Мой первый грех (1977) онлайн

Похожие фильмы

Секта Сатаны (2006)

Многие считают, что вампиры — древние существа, способные лишь нападать на беззащитных в подворотнях и пить их кровь. В наше время, девушки-вампиры во всю пользуются благами цивилизации, например, используя сайты знакомств как конвейеры для поставки "свежего мяса". Но они и не подозревают, что за ними следит безумный потомок Ван Хельсинга имеющий свои планы насчёт "свиданий в спепую"….
Подробнее

Эра вампиров (2003)

На заре существования человечества в древнем Китае было время, когда странные и неизвестные силы управляли планетой. Воинам были подвластны забытые в наше время секреты боевых искусств, а монахи могли возвращать мертвых к жизни.

Такие люди становились вампирами, которые бродили по территории Китая, оставляя после себя сотни человеческих жертв. Во имя спасения человечества, четверка самых искусных воинов под предводительством своего учителя должна встретиться лицом к лицу со страхом и выдержать главное сражение с силами Зла!
Подробнее

Отродье (2001)

В будущем вампиры откроются человечеству. Для миллионов людей это будет страшное открытие, грозящее гибелью всей человеческой расе. Двое полицейских оказываются последним рубежом обороны, при падении которого мир между цивилизацией и кровавым племенем будет разрушен.

Их дуэт тем более необычен, что один из охотников за вампирами — сам вампир и прекрасно разбирается в психологии своих сородичей. Тайный заговор упырей вот-вот начнет воплощаться в реальность. Час решающей битвы настал.
Подробнее

Я вернусь (1966)

Подробнее

Я вернусь (2009)

Война сломала судьбу девушки. Фашисты угнали Мусю в Германию, откуда она возвращается после войны в деревню. Жизнь как-то не складывается, на работу не берут. А в деревне — сестра Зоя. Но и ее путь не намного лучше: она пребывает в ссылке, работает врачом.
Подробнее

Я не вернусь (2005)

Сын богатых родителей и сердцеед Дима Колесов привык к тому, что все в этой жизни ему дается легко. И когда возникают трудности, он готов переступить через дружбу, любовь, родителей, лишь бы добиться своего. Чтобы его не отчислили из института за неуспеваемость, Дима придумывает хитроумный план. Помочь сдать экзамен должен "трудяга" и во всем положительный Сергей, мечтающий познакомиться с девушкой. Договорившись с Мариной, прагматичной студенткой, поставившей себе цель выйти замуж за "квартиру с машиной", Дима сводит их вместе. Никто из них тогда и не предполагал к каким трагическим последствиям приведет эта встреча…

Девушка Колесова, скромная красавица Катя, не зная о договоренности Марины и Димы, по-настоящему рада за "влюбленную пару". Но вскоре в сердце Кати просыпается настоящее чувство к Сергею, и он отвечает взаимностью. Познакомившись с мамой Сергея и поняв, что он весьма перспективный жених, Марина не намерена просто так отступать и делает все, лишь бы их развести. Тем более, что и Кате есть что скрывать от Сергея…
Подробнее

Школа проживания (2010)

Из далекого Новосибирска в Подмосковье приезжает молодой ученый-физик Алексей Муромцев. Настроение у него самое радужное — Алексея ждет работа в исследовательском центре в Дубне и новая квартира в подмосковном поселке. Однако выяснилось, что молодой ученый стал жертвой недоразумения — его квартира была продана дважды, и у неё уже есть хозяин, а, точнее, хозяйка — очаровательная молодая женщина!

У медсестры поселковой больницы Вали Григорьевой на руках были точно такие же документы, как у Алексея. Желая спасти свою жилплощадь, с помощью соседей Валя выставила Алексея на улицу. Он в ответ подал заявление в милицию. Валентина наняла адвоката… Так началась между ними квартирная "война".

Но, как известно, от ненависти до любви — один шаг. Постепенно Валя поняла, что Алексей — не агрессор, а такая же жертва недоразумения, как и она. А Алексею милая, хрупкая женщина с сильным характером сразу запала в душу. И непримиримое противостояние у обоих стремительно стало перерастать в симпатию, а, затем, и любовь…
Подробнее

Коля Модный (1991)

Рассказ о маленьком человеке, живущем в российской глубинке, который пытается по мере отпущенных ему сил, изменить окружающий мир… Больше десяти лет он копает в своей деревне пруд, который постепенно становится смыслом всей его жизни…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям