Смотреть фильм Не оставляйте любимых в беде (2006) онлайн

Не оставляйте любимых в беде (2006) Двое друзей Пьяре и Мохан знакомятся с очаровательными подружками Прити и Прийей. И вскоре и тот и другой начинают подумывать о женитьбе. Однако для девчонок это знакомство просто флирт. И перед отъездом в Бангкок они честно признаются ребятам в этом. Но в Бангкоке они попадают в беду…
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Не оставляйте любимых в беде (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Не оставляйте любимых в беде (2006)

Название фильма: Не оставляйте любимых в беде
Альтернативное название: Pyare Mohan
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 127 мин.
Жанр фильма: мелодрама, комедия, драма


Режиссер: Индра Кумар, Куки В. Гулати
В главных ролях: Снехал Даби, Боман Ирани, Gunjan, Амрита Рао, Ади Ирани, Санджай Мишра, Вивек Оберой, Фардин Кхан, Эша Деол, Firoz Irani

Ключевые теги:

Смотреть фильм Не оставляйте любимых в беде (2006) онлайн

Похожие фильмы

Не брать живым (2010)

В "Зелёной зоне" оккупированного Ирака — территории, находящейся под контролем армии Соединенных Штатов — агенты ЦРУ тщетно ищут следы оружия массового поражения. Необъективность расследования становится очевидной офицеру Рою Миллеру, попытавшемуся придать огласке полученные результаты. Но как далеко могут зайти генералы, решившие во что бы то ни стало навести порядок в нестабильном регионе?
Подробнее

Paul (1974)

Подробнее

Paul (2005)

Подробнее

Paul (2006)

Подробнее

Поль (1969)

Подробнее

Пол: Секретный материальчик (2011)

Два английских гика отправляются на одно из самых значимых фанатских событий в области фантастики — конвент ComicCon в Америке. По пути, неподалёку от известной Зоны 51, они встречают сбежавшего инопланетянина по имени Пол, который просит помочь ему добраться домой. Пытаясь спастись от правительственных агентов, герои случайно похищают женщину и натыкаются на обкуренную свидетельницу аварийной посадки Пола на Землю.
Подробнее

Бумеранг (1978)

Подробнее

Бумеранг (1997)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям