Смотреть фильм Сердца трёх (1992) онлайн

Сердца трёх (1992) Молодой миллионер Фрэнсис Морган вместе со своим обанкротившимся дальним родственником Генри Морганом отправляется на поиски старинного клада, спрятанного их далеким предком-пиратом. Но путешествие становится еще интересней, когда к ним решает присоединиться прелестная Леонсия, к чарам которой не равнодушны оба молодых человека.
Жанры фильма: Мелодрамы, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Сердца трёх (1992). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Сердца трёх (1992)

Название фильма: Сердца трёх
Альтернативное название: Сердца трёх
Фильм вышел: 1992
Фильм длится: 260 мин.
Жанр фильма: приключения, мелодрама


Режиссер: Владимир Попков
В главных ролях: Владимир Шевельков, Игорь Кваша, Лиза Доля, Гедиминас Гирдвайнис, Дмитрий Харатьян, Сергей Жигунов, Рафаэль Котанджян, Пирет Мянгел, Алёна Хмельницкая, Альгимантас Масюлис

Ключевые теги:

Смотреть фильм Сердца трёх (1992) онлайн

Похожие фильмы

Discovery: Чикаго времен Аль Капоне (2000)

Коррупция, громкие преступления и звуки выстрелов сделали знаменитым этот город. В прошлом, Чикаго был городом джаза, незаконной торговли алкоголем. Безжалостные гангстеры, засекреченные агенты ФБР, а также контрабандисты спиртного стали его неотъемлемой частью. Но в суматохе сегодняшнего города скрыты тайны прошлого. За новыми фасадами зданий можно найти следы Чикаго времен Аль Капоне.
Подробнее

Итальянский контракт (1993)

Знаменитый певец, отправляясь на гастроли в Италию, благодаря растяпе — импресарио попадает в круговорот невероятных романтических приключений. Его ждут белоснежная яхта и роскошные красавицы, `крутые` мафиози и неподкупные полицейские, вилла в Неаполе и, конечно же, любовь!
Подробнее

Полный массаж тела (1995)

Подробнее

Итальянский пирог (2008)

Андреа Де Роза, Натали Рапти Гомес, Джулия Гориетти, Сара Томмази в молодежной комедии Люка Биклиони "Итальянский пирог".

Микеле не успевает в школе, да и с девушками ему катастрофически не везет. Чтобы подтянуть успеваемость родители нанимают горе-сыну репетитора.
Копаясь в интернете, Микеле обнаруживает, что его учительница позировала обнаженной для эротического календаря. В обмен на хорошие оценки Микеле договаривается с красоткой воссоздать фотосессию в реале…
Подробнее

Муж напрокат (2004)

Итальянка и ее дети отправляются в Нью-Йорк на поиски мужа и отца, который погнался за "американской мечтой". Найти его оказалось не сложно, но вместе с ним она обнаруживает и его американскую жену, которая находится в "интересном положении"!
Подробнее

Итальянский для начинающих (2000)

Жителям тихого датского городка вдруг приспичило выучить итальянский язык. С каждым днем число фанатиков растет, хотя в группе даже учителя нет — но всем по барабану: одинокие люди, испытывавшие поначалу чувство отчуждения, постепенно приходят к выводу, что счастье искать никогда не поздно. Занятия обретают неслыханную популярность. В группу для новичков зачастила даже коренная итальянка.
Подробнее

Дикая, дикая роза (1960)

Подробнее

Сезон охоты (1998)

Самолет, перевозящий 12 миллионов долларов, разбивается в труднодоступном месте. При этом пилот и деньги бесследно исчезают. Привлеченная возможностью раскрыть крупное дело, эксперт страховой компании Саманта Кларк соглашается начать расследование и отправляется на скалистое побережье Тихого Океана.

После поломки машины Саманта продолжает путь пешком и встречает Дока, таинственного отшельника, который предлагает проводить ее до места катастрофы. Внезапно Док меняет свое решение и решает поохотиться, а добычей становится Саманта. В конце концов девушке удается избавиться от своего безумного преследователя. Кажется, что все кончено, но для Дока игра только начинается.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям