Смотреть фильм Компьютерщики (2007 (1 сезон)) онлайн

Компьютерщики (2007 (1 сезон)) Действие "The IT Crowd" происходит в офисах Reynholm Industries — вымышленной британской корпорации, расположенной в центре Лондона. Сюжет строится вокруг проделок команды поддержки информационных технологий, состоящей из трёх человек и находящейся в грязном, запущенном подвале, сильно контрастирующим с блеском современной архитектуры и великолепными видами Лондона, доступных остальным подразделениям организации.

Мосс и Рой, два технических специалиста, изображены как социально неуместные гики. Несмотря на чрезвычайную зависимость компании от их услуг, остальные работники их презирают. Раздражение Роя выражается в нежелании отвечать на звонки в техническую поддержку, надеясь на то, что телефон прекратит звонить, а также в использовании магнитофонных записей со стандартными советами ("Вы пробовали выключить его и снова включить?" и "Он действительно подключен к сети?"). Широкие и запутанные познания Мосса в технических областях выражены в его чрезвычайно точных и в то же время совершенно непонятных предложениях, показывая его полную неспособность решить практические проблемы: потушить пожар или убрать паука.

Джен, новый член команды, является безнадёжно отсталой в техническом плане, несмотря на заявление в своём резюме, что у неё есть "большой опыт с компьютерами". Поскольку Денхолм, начальник компании, также технически неграмотен, он убеждён блефом Джен на собеседовании и назначает её главой отдела IT. Официальное название её должности — "менеджер по отношениям", хотя её попытки установления взаимопонимания между техническими специалистами и остальным персоналом в основном приносят противоположный эффект, ставя Джен в ситуации, столь же смехотворные, как и у её товарищей по отделу.
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Компьютерщики (2007 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Компьютерщики (2007 (1 сезон))

Название фильма: Компьютерщики
Альтернативное название: The IT Crowd
Фильм вышел: 2007 (1 сезон)
Фильм длится: -
Жанр фильма: комедия


Режиссер: -
В главных ролях: Тиффани Эль, Ричард Айоаде, Джессика Ст. Клэр, Роки Кэрролл, Айкут Хильми, Ши Керри, Роб Рейнис, Джоэль МакХэйл, Дэнис Хорошко

Ключевые теги:

Смотреть фильм Компьютерщики (2007 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

После того, как (1991)

Музыкальная история о том, как художник создавал собственную версию сотворения мира.
Подробнее

Как стать собой (2007)

И в школе, и дома Дзюри привыкла быть такой, какой ее хотят видеть окружающие. Она уже и не понимает, какая она на самом деле. Ее одноклассница Хинако тоже никак не может найти себя — когда-то она пользовалась в классе популярностью, а сейчас стала объектом насмешек и унижений.

После того, как Хинако перешла в другую школу, Дзюри, скрывшись под псевдонимом, начинает отправлять ей на мобильный телефон письма с рассказами про воображаемую девочку, обладающую секретом нравиться. Хинако берет пример с этой девочки и завоевывает популярность в классе, но при этом ей кажется, что она начинает терять свое подлинное лицо. Однажды у Дзюри раздается телефонный звонок. Звонит Хинако…
Подробнее

Коси газон! (1994)

Папа с мамой слушают пленки под гипнозом, чтобы бросить курить, а их сын случайно во время этого гипноза попросил папу пойти с ним на бейсбол, в чем он ему ранее отказывал. А тут взял да пошел, да не только он, но и мама, и сестра, короче — все, кто под гипнозом слышал эту просьбу. Значит, во время гипноза родителям можно внушить все, что хочешь? Да, действительно, у детской фантазии нет границ, а желаний еще больше. Так что десерт, папа, получишь только после того, как пострижешь газон. И все было бы идеально, если бы не противный старший брат…
Подробнее

Rex - L'ultima partita (2009)

Подробнее

Малыш Рекс - четвероногий детектив (1997)

Будущий великий пес-сыщик стал проявлять свои недюжинные таланты чуть не с самого рождения. Оказавшись в Вене у приютившего его десятилетнего Бенни, малыш Рекс вместе со своим юным хозяином выводит "на чистую воду" целую банду экологических террористов…
Подробнее

Комиссар Рекс (2008 (4 сезона))

Папарацци-любитель пытается сфотографировать знаменитость, но та отказывает ему. В ярости фотограф убивает звезду. Спустя некоторое время дело по-прежнему не раскрыто, и фотограф снова начинает охоту на знаменитостей.
Подробнее

Крушение (2009)

Брайан — молодой 18-летний парень, стремящийся осуществить мечту, став актером, и направить жизнь в верное русло. Но все мечты о нормальной жизни разбиваются с неожиданным приходом его экс-партнера, Дениэла, что просил его возможности жить с ним, вести "правильную" жизнь и возобновить прежние любящие отношения. Но его наркотическая зависимость и беспорядочные сексуальные связи сводят на нет всякую возможность вернуться к нормальной жизни. В конце концов Брайан становится точно таким же.
Подробнее

Крушение (1997)

Для проведения исследований группа ученых-подводников присоединяется к экипажу армейской атомной подводной лодки, которая совершает испытательные маневры в Арктике.

После столкновения с российской субмариной ученые вместе со всем экипажем оказываются запертыми в тонущей лодке, лежащей на дне Ледовитого океана. Они находятся ниже уровня предельной глубины подо льдом в сотнях километров от ближайшего берега.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям