Смотреть фильм Друг (1987) онлайн

Друг (1987) Невероятная история о дружбе пьяницы и говорящей собаки, которая лучше людей понимает, что значит быть настоящим человеком.
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Друг (1987). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Друг (1987)

Название фильма: Друг
Альтернативное название: Друг
Фильм вышел: 1987
Фильм длится: 83 мин.
Жанр фильма: драма, мелодрама


Режиссер: Леонид Квинихидзе
В главных ролях: Игорь Ясулович, Виктор Уральский, Татьяна Кочемасова, Сергей Шакуров, Анатолий Ромашин, Елена Соловей, Наталья Коренченко, Татьяна Степанова, Галина Польских, Василий Ливанов

Ключевые теги:

Смотреть фильм Друг (1987) онлайн

Похожие фильмы

Враг общества №1 (1996)

В основу фильма легла реальная история банды Кейт Баркер и ее сыновей, наводивших ужас на банки во времена Великой депрессии. Кейт, мать четверых сыновей, и ее муж не в состоянии справиться с глубокой бедностью.

Первое убийство, совершенное в порыве ярости, спровоцированное обманом, положило начало череде жестоких и дерзких преступлений. Банда, не знающая ни страха, ни пощады, грабит банки один за другим. ФБР объявляет их врагами общества N 1. Что может остановить вышедшее из-под контроля отчаяние?
Подробнее

Угроза для общества (1993)

Главный герой — чернокожий парень, который борется за выживание, зарабатывая деньги на улицах своего квартала, приторговывает наркотой, совершает грабежи, убийства и другие незаконные действия. Его жизнь в прямом смысле одна сплошная "черная" полоса. Есть ли выход?
Подробнее

Супермен/Бэтмен: Враги общества (2009)

Президент США Лекс Лутор хочет использовать надвигающиеся Криптонитовые астероиды чтобы победить Супермена. Ради этого он назначает награду в миллиард долларов за головы Супермена и его "сообщника в преступлениях" Бэтмена. Теперь героям предстоит предотвратить коварные планы Лутора, остановить астероиды и докопаться до правды.
Подробнее

Парни из женской общаги (2002)

Друзья-студенты Дэйв, Адам и Дуфер не раз попадпли в переплет, но на этот раз судьба угостила их ну очень сурово, их вышибли из мужского общежития родного колледжа на улицу, ветер в карманах и отсутствие крыши над головой заставляют людей соображать очень быстро, и вот уже коллективный разум друзей производит на свет план настолько же гениальный, насколько безумный: они решают выдать себя… за девушек и найти приют в стенах женского общежития!

Да здравствуют парики, косметика и депиляторы! Благодаря им больше нет трио мачо-плейбоев. Есть Дэйзи, Адина и Роберта, троица дюжих "студенток". Новеньких "сестер" ждет теплый прием, но Дэйв-Дэйзи совершает роковой промах, угрожающий ему и друзьям разоблачением — он влюбляется в первую красотку колледжа Лею и намерен несмотря ни на что сообщить ей о своих чувствах!..
Подробнее

Дети, как летит время (2008)

Подробнее

Пока летит летучая мышь (1989)

Подробнее

Класс: Жизнь после (2010 (1 сезон))

Семи-серийное продолжение фильма "Класс" повествует о событиях, произошедших с персонажами оригинальной истории после инцидента, когда двое школьников устроили кровавую расправу над своими одноклассниками.
Подробнее

Роберто Карлос 300 миль в час (1971)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям