Смотреть фильм В опасности и крайней нужде нерешительность приводит к беде (1974) онлайн

В опасности и крайней нужде нерешительность приводит к беде (1974) Действие фильма происходит в середине 70-х годов во Франкфурте-на-Майне. Четыре сюжетных уровня переплетаются в сложный комплекс событий. В центре повествования — две женщины. Инге Майер обворовывает своих любовников, оправдываясь тем, что мужчины всегда обещают больше, чем потом выполняют. Разведчица из ГДР Рита Мюллер-Айзерт должна собирать необходимую информацию, но не справляется с заданием, потому что ей интереснее наблюдать за живой действительностью.
Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму В опасности и крайней нужде нерешительность приводит к беде (1974). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме В опасности и крайней нужде нерешительность приводит к беде (1974)

Название фильма: В опасности и крайней нужде нерешительность приводит к беде
Альтернативное название: In Gefahr und größter Not bringt der Mittelweg den Tod
Фильм вышел: 1974
Фильм длится: 90 мин.
Жанр фильма: драма, комедия


Режиссер: Александр Клюге
В главных ролях: Christoph Giercke, Jutta Thomasius, Уилли Муенш, Альфред Эдель, Utz Rausch, Jutta Winkelmann, Dagmar Bödderich, Hans Drawe, Norbert Kentrup, Курт Юргенс

Ключевые теги:

Смотреть фильм В опасности и крайней нужде нерешительность приводит к беде (1974) онлайн

Похожие фильмы

Мой брат Том (2000)

Подростки Том и Джессика — абсолютно разные натуры. Если Том — яркая, эмоциональная, и даже немного неуравновешенная личность, то Джессика живет в надежном, традиционном, и поэтому таком спокойном мире. Несмотря на это, они становятся друзьями и создают свой собственный "мирок" в лесу, который становится убежищем и спасением от сложной домашней атмосферы.
Подробнее

Мой сводный брат Франкенштейн (2004)

Главный герой фильма с удивлением узнает, что где-то в провинции у него есть взрослый сын Павел, инвалид Чеченской войны, и что ему нужна срочная операция, которую нужно делать в Москве. Поэтому новоявленный родственник не просто приедет погостить, а поселится в его московской квартире.

Герой не хочет впускать чужака в свою жизнь, но и отмахнуться от него, отправить его на улицу, ему тоже неловко. Он все больше привязывается к своему взрослому сыну, чего не скажешь о его жене и их детях, которые не могут и не хотят принять странного юношу, одержимого навязчивыми идеями. Павлу кажется, что война не закончилась, и он должен спасти свою новую семью от врагов, даже если его об этом не просят…
Подробнее

Тайна старого чердака (1984)

Подросткам удалось проникнуть в лабораторию старого изобретателя, разобраться в его записях и привести в действие загадочный прибор, который оказывается антигравитационной пушкой, способный перемещать предметы в пространстве…
Подробнее

Тайна старого леса (1993)

В особняк, расположенный в старом лесу приезжает новый владелец, бывший военный. При попытке установить там свои порядки он сталкивается с некоторым сопротивлением со стороны леса и его обитателей…
Подробнее

Жила-была одна баба (2010)

История частной жизни одной женщины и четверых ее мужчин. Главная героиня — неграмотная крестьянка, и действие фильма начинается с ее свадьбы в 1909 году, когда девушку из нищей семьи взяли в богатую, а кончается в 1921 году Антоновским восстанием.
Подробнее

Иван Подушкин: Джентльмен сыска 2 (2007)

С недавних пор Иван Подушкин носится как ошпаренный, расследуя дела клиентов. А все потому, что бизнес-леди Нора, у которой Ваня служит секретарем, решила заняться сыщицкой деятельностью.
Подробнее

Джентльмен из Эпсома (1962)

Ричард Брианд-Чармери бывший командор кавалерийского эскадрона, находясь в отставке, промышляет "советами" на скачках. Он знаток всех лошадей на этом ипподроме и ловит наивных игроков, которые с охотой готовы заплатить за прогноз, тем более, если его сделал такой статный и солидный игрок как господин Брианд.

Чтобы гарантировано получить свой процент, он советует делать ставки нескольким игрокам одновременно на разных скакунов и сам не остается в накладе. "Командор" привык вести широкий образ жизни, а для этого нужны новые игроки которых он "научит" и которым он "подскажет".

Компаньон афериста, помогающий найти наивных новичков, рассказывает ему о рестораторе мсье Гаспаре Рипе, который имеет неплохой бизнес, но он глуп, жаден и страшно недоверчив. Чтобы уговорить его расстаться с деньгами, необходим человек с большим стажем игры на тотализаторе и великим опытом убеждения. А это, конечно же — "Командор".

Одурманенный красивыми рассказами об успехах предсказаний "Командора", Рипе с радостью расстается с крупной суммой ради большого куша, но он не знает, что ждет его впереди…
Подробнее

Иван Подушкин: Джентльмен сыска (2006)

Знакомьтесь: Иван Подушкин, последний московский джентльмен и личный секретарь пожилой миллионерши.

А начиналось все так… Однажды на глазах Ивана Подушкина машина сбивает внучку его хозяйки. Случайными свидетелями происшествия становятся члены телешоу "Невероятная ситуация". Собственно, на этом история могла бы и закончиться, поскольку Иван, в отличие от других персонажей Донцовой, вовсе не одержим страстью к частному сыску. Ему ли, респектабельному холостяку в самом расцвете лет, толкиенисту и поэту, гоняться за бандитами? Но его сумасбродная хозяйка Элеонора, начитавшись детективов, вообразила себя Ниро Вульфом и требует от бедного Подушкина решительных действий в стиле Арчи Гудвина. Теперь он должен стать "глазами" и "ногами" Великого сыщика!
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям