Смотреть фильм След россомахи (1978) онлайн

След россомахи (1978) Современная интерпретация старинной чукотской легенды о любви.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму След россомахи (1978). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме След россомахи (1978)

Название фильма: След россомахи
Альтернативное название: След россомахи
Фильм вышел: 1978
Фильм длится: 70 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Георгий Кропачев
В главных ролях: Марина Степанова, Валентин Жиляев, Рауза Тажибаева, Римма Кабдалиева, Нурмухан Жантурин, Н. Олзей-Оол, Юрий Хван, Д. Саугажапова

Ключевые теги:

Смотреть фильм След россомахи (1978) онлайн

Похожие фильмы

Вертикальный предел (2000)

Группа альпинистов оказалась погребенной заживо в расщелине у вершины К-2, второй после Эвереста горы мира. На такой высоте им оставалось жить считанные часы.

Шестеро отчаянных смельчаков решают подняться на роковую отметку, чтобы вызволить их из ледяной могилы. Но для этого им придется обогнать свою главную соперницу, которая уже спускается по склонам удушающим холодом и неожиданными лавинами — саму смерть.
Подробнее

Незваные (2009)

Анна, после смерти матери, попадает в клинику. После лечения она возвращается домой и узнает, что отец встречается с Рейчел, медсестрой, которая когда-то ухаживала за ее умирающей матерью. Смятение Анны сменяется ужасом, когда ее посещает призрак матери и сообщает о злобных намерениях медсестры. Вместе со своей сестрой она начинает расследовать странные обстоятельства гибели их матери, и вскоре их противостояние с незваной гостьей достигает апогея…
Подробнее

Незваные гости (1959)

Фильм рассказывает о заброске в Советский Союз шпиона деверсанта.
Подробнее

Незваные гости (2003)

Чжон Вон, дизайнер интерьеров, засыпает в метро по дороге с работы домой. Проснувшись, он обнаруживает рядом двух мертвых маленьких девочек. В это время он должен готовиться к свадьбе, но кошмар начинает преследовать его, и вскоре они начинают являться ему дома: за обеденным столом.

Однажды он случайно знакомиться с молодой женщиной, которая подвержена непредсказуемым припадкам и часто теряет сознание. Когда-то она стала свидетельницей детоубийства, совершенного ближайшей подругой. Со временем становится ясно, что ее тоже мучают призраки погибших детей.
Подробнее

Незваные гости (2011)

Подробнее

Варенька (2006)

Когда Варенька уволилась с работы, она и подумать не могла, что это только начало ее злоключений. Сразу после этого она обнаруживает измену любимого мужа, в ее квартире происходит пожар, и героине приходится переселиться к дальним родственникам.

Чужой город встречает Вареньку неприветливо. Молодая женщина попадает в сети аферистов. Ничего не складывается, кругом чужие злые люди… Но в тот момент, когда героиня готова была сломаться, в ее жизни появляется настоящая любовь…
Подробнее

Россия молодая (1982)

Фильм о подвиге русских людей, спасших Архангельск, где строился русский флот, от шведов в конце XVII — начале XVIII века.
Подробнее

Россия 88 (2009)

Банда скинхэдов "Россия 88" снимает агитационные ролики для того, чтобы выкладывать их в интернет. Попутно камера фиксирует жизнь банды — к ней привыкают и перестают обращать на нее внимание. Главарь банды — Штык обнаруживает, что его сестра встречается с кавказцем. Семейная драма перерастает в трагедию. И камера сопровождает героев до самой развязки. Сюжет схож с историей Ромео и Джульетты. Но только главный герой в фильме — яростный и нетерпимый Тибальт.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям