Смотреть фильм Иван Охлобыстин. Поп-звезда (2011) онлайн

Иван Охлобыстин. Поп-звезда (2011) Зрители фильма впервые увидят удивительного и неуловимого Охлобыстина во всех ипостасях: в процессе работы, творчества, в беспрерывных поездках по стране, на сцене и на киноплощадке, за кулисами, в компании друзей и с родными. Побывают в его "цыганском таборе". И, что самое важное, смогут почувствовать сумасшедший жизненный ритм и энергию одного из самых успешных, обсуждаемых и, действительно, любимых героев нашего времени.
Жанры фильма: Биографические, Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Иван Охлобыстин. Поп-звезда (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Иван Охлобыстин. Поп-звезда (2011)

Название фильма: Иван Охлобыстин. Поп-звезда
Альтернативное название: Иван Охлобыстин. Поп-звезда
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 52 мин.
Жанр фильма: биография, документальный


Режиссер: Иван Цыбин
В главных ролях: Павел Лунгин, Дмитрий Гройсман, Александр Гордон, Михаил Мукасей, Андрей Ургант, Иван Охлобыстин, Вадим Демчог, Фёдор Бондарчук, Алексей Мурадов, Оксана Арбузова

Ключевые теги:

Смотреть фильм Иван Охлобыстин. Поп-звезда (2011) онлайн

Похожие фильмы

Battles of Chief Pontiac (1952)

Подробнее

Луна Понтиак (1994)

Действие комедии происходит в Америке во время первого полета человека на Луну. Школьный учитель, большой чудак, хочет одновременно с высадкой астронавтов на Луну оказаться на месте падения метеорита "Спирали Луны". Он отправляется туда со своим сыном на понтиаке модели "Старый вождь".

Жена учителя страдает от психического расстройства. Она боится выходить из дома и ездить на автомобилях, так как когда — то попала в автокатастрофу, где погиб ее сын. Она очень волнуется за жизнь второго ребенка и мужа и поэтому, преодолевая свои страхи, отправляется за ними.
Подробнее

Мальчишник (2007 (1 сезон))

Признайся, тебе не раз хотелось подсмотреть, что творится на мальчишнике твоего жениха или на девичнике твоей невесты перед главным событием в жизни — свадьбой! И, поверь, эта ночь — не только последняя возможность оттянуться на полную катушку со своими друзьями, алкоголем и другими классическими атрибутами таких ночей, но и своеобразная проверка на верность, которая сдаст всю твою сущность с потрохами. Ведь мы те, кто мы есть, только когда нас не видят наши близкие!

Итак, новое реалити-шоу для любителей подглядывать "Мальчишник" покажет, как происходят такие вечеринки: выскакивающие из тортов стриптизерши, всевозможные контакты жениха с ними, реки алкоголя, децибелы громкой музыки и куча друзей, подстрекающих возлюбленного изменить. Но все выйдет наружу и раскроется!
Подробнее

Мальчишник (1957)

Подробнее

Мальчишник (1984)

В последний день перед свадьбой водитель школьного автобуса Рик решает собрать всех друзей на последнюю отвязную вечеринку по принципу "пива и женщин много не бывает". Его невеста Дебби берет ситуацию под свои контроль и возглавляет отряд верных подружек, направляющихся на мальчишник.

Устроив ловушку проституткам, вызванным к Рику, подружки переодеваются и проникают в дом, где проходит вечеринка. Тем временем богатый отец Дебби, недовольный тем, что дочь выходит замуж за неудачника, натравливает на всю компанию бывшего возлюбленного Дебби с целью вернуть дочь любой ценой.

Рик доблестно справится с ситуацией — отлично повеселится, не ударит в грязь лицом перед друзьями и при этом сохранит верность своей невесте.
Подробнее

Бархатное наследие (2000)

Подробнее

The Hangover (1991)

Подробнее

Большое похмелье (1950)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям