Смотреть фильм I Was a Spy (1933) онлайн

I Was a Spy (1933)
 

Жанры фильма: Военные, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму I Was a Spy (1933). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме I Was a Spy (1933)

Название фильма: I Was a Spy
Альтернативное название: I Was a Spy
Фильм вышел: 1933
Фильм длится: 89 мин.
Жанр фильма: драма, военный


Режиссер: Виктор Савилл
В главных ролях: Мартита Хант, Херберт Маршалл, Дональд Кэлтроп, Мэдлен Кэррол, Эдмунд Гвенн, Найджел Брюс, Конрад Фейдт, Ева Мур, Джералд Ду Морье, Мэй Агейт

Ключевые теги:

Смотреть фильм I Was a Spy (1933) онлайн

Похожие фильмы

Смотрите, Арнольд идет! (2005)

Подробнее

Арнольд! (2002)

У безжалостного магната родился злодейский план: снести родной квартал Арнольда и выстроить на его месте огромный супермаркет. Время пошло, и кто-то должен встать на защиту уютного уголка. И этим кем-то станет… Арнольд.

С хвостатой занудой Хельгой, тайно влюбленной в него, и с лучшим другом Джеральдом Арнольд устраивает забастовку, чтобы вернуть слову "прогресс" его истинное значение — находить новое очарование в старом добром квартале, который он называет своим "домом".
Подробнее

Арнольд катается на своём стуле (1991)

Подробнее

Эй, Арнольд! (1996 (5 сезонов))

Главный герой сериала — школьник Арнольд, живущий со своими дедушкой Филом и бабушкой Гертрудой в пансионе "Сансет-Армз", владельцами которого они являются. Его родители Стелла и Майлз пропали, когда принимали участие в спасательной операции в далекой стране. Место действия — вымышленный город Хиллвуд.

Сюжет фильма составляют школьные приключения Арнольда и его друзей, истории, происходящие с жильцами пансиона, которым владеет его семья. Особое место занимает история тайной любви Хельги к Арнольду, в которой она никак не может ему признаться, а также борьба с возникающими у её отца бизнес-идеями, так или иначе угрожающими тихому и мирному существованию города.
Подробнее

Ангелы апокалипсиса (2009)

Разыскивая маленькую дочь, Эллисон отправляется в Израиль. В Иерусалиме она узнает о террористической группировке под название "Ангелы апокалипсиса", задача которой — сделать все, чтобы библейский Судный день настал как можно раньше…
Подробнее

Армагедон (1977)

Скромный человечек Луи Каррьер получает наследство. Он невероятно доволен, как был бы доволен любой на его месте. Но Каррьер никогда не хотел быть просто богачом. Он мечтал стать мстителем.

Поэтому Каррьер разрабатывает план колоссальной мистификации: он посылает в полицию магнитофонные кассеты с угрозами на всех языках мира от имени некоего Армагедона.

Несчастный хочет прославиться, совершив неслыханное убийство. И единственным, кто понимает, как остановить Каррьера, оказывается доктор Мишель Амброз.
Подробнее

Я знаю, что вы сделали в Фейсбуке (2010)

Люна нервничает — ей придётся выйти замуж по требованию её матери. Однако эксцентричное поведение её бойфренда Рино всё сильнее смущает хорошо воспитанную Люну. Однажды Люна встречает Вия, бывшую одноклассницу, у которой те же проблемы. Разница в том, что привлекательная и крутая Вия скучает рядом со своим консервативно настроенным бойфрендом Хеди.

Тогда Вия предлагает Люне сумасшествие: каждая из них будет клеить в Facebook партнёра своей подруги. Люна будет соблазнять Хеди, а Вия — Рино. Что из этого выйдет не знает не кто.
Подробнее

Последний король (2003 (1 сезон))

Его отец был казнен Оливером Кромвелем. Но после десяти лет, проведенных в изгнании за пределами Англии, король Карл II, триумфально возвращается на родину по приглашению парламента. Он нашел страну растерзанной после многолетней и кровопролитной гражданской войны.

Продолжается ожесточенная борьба между протестантами и католиками, против короля плетутся заговоры, а его знаменитые амурные похождения приносят не меньше хлопот, чем политические проблемы.

Хотя Карл II очень старался быть достойным королем, Великая чума 1665 и Лондонский пожар 1666 года почти, что поставили Англию на колени.

Сможет ли Карл II восстановить свою родину во всем блеске ее былой славы?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям