Смотреть фильм День победы (2006) онлайн

День победы (2006) Начало Великой Отечественной войны. Только что сформированную роту штрафников после марша бросают в бой. Они должны пройти по минному полю, чтобы расчистить путь основным боевым силам. Умирать не хочется никому, но отступать некуда. Много лет спустя в день празднования Победы на Ходынском поле во время репетиции парада встречаются два ветерана. Прошло много лет, оба очень изменились и потому не сразу узнают друг друга. Старики помнят один-единственный, первый в их жизни настоящий бой с врагом, кровавый и жестокий. Это сражение нельзя забыть. Тогда из всей штрафной роты в живых осталось только двое…
Жанры фильма: Военные, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму День победы (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме День победы (2006)

Название фильма: День победы
Альтернативное название: День победы
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 75 мин.
Жанр фильма: военный, драма


Режиссер: Федор Петрухин
В главных ролях: Игорь Волков, Виктор Сергачев, Макс Максимов, Сейдулла Молдаханов, Егор Клейменов, Александр Скляр, Дмитрий Дюжев, Федор Смирнов, Анатолий Кузнецов, Денис Гнедовец

Ключевые теги:

Смотреть фильм День победы (2006) онлайн

Похожие фильмы

Багс Банни: Сумасшедшее рождество (1979)

Багс Бани и его веселая компашка — Поросенок Порки, Фогхорн Легхорн и Твити — покажут Эбенизеру Скруджу (Неуправляему Сэму), что такое настоящее Рождество. Вили Койот в очередной раз попытается поймать неуловимого Дорожного бегуна на ужин.

Наконец, Тасманский дьявол плетет козни против Санты Клауса, который приехал навестить Багса и любимого племянника Клайда в канун Рождества.
Подробнее

Луни Тюнз: Летающие меха (2010)

Всеми любимый койот возвращается. На этот раз он воспользуется самодельным пропеллером, как всегда эта идея не совсем удачна…
Подробнее

Бэби Луни Тюнз (2002 (2 сезона))

Подробнее

Американское затемнение (2006)

Подробнее

Затмение (1985)

Подробнее

Затемнение (1998)

Подробнее

Затемнение (2008)

Фильм рассказывает историю хирурга, который возвращается на работу после 13 месяцев комы, вызванной выстрелом в голову из строительного пистолета. Полиция не смогла найти преступника, а у него остались лишь частичные воспоминания о прошлом.. И теперь перед доктором стоит непростая задача, вспомнить всё и выйти на след человека, покушавшегося на его жизнь.
Подробнее

Как я искал Иисуса... с рогаткой (2000)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям