Смотреть фильм Банни (1999) онлайн

Банни (1999) Занимаясь готовкой на кухне поздно вечером, старая Банни встречает нежданного гостя. Мохнатый мотылек, такой же потрепанный, как и она, надоедает своим присутствием и назойливостью, и любые ее попытки прогнать его неудачны. Но почему же этот ночной нарушитель будоражит ее тайные страхи и навивает глубокие воспоминания? Чтобы получить ответ ей придется пережить эмоциональные переживания и метаморфозы, которые прольют свет на эту странную, но душевную историю одиночества и воссоединения.
Жанры фильма: Комедии, Мультфильмы, Семейные, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Банни (1999). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Банни (1999)

Название фильма: Банни
Альтернативное название: Bunny
Фильм вышел: 1999
Фильм длится: 7 мин.
Жанр фильма: фэнтези, короткометражка, семейный, мультфильм, комедия


Режиссер: Крис Уэдж
В главных ролях: -

Ключевые теги:

Смотреть фильм Банни (1999) онлайн

Похожие фильмы

Зигзаг неудачи (1996)

Добропорядочный профессор Джек Ламберт узнает, что его сосед Мюллер — военный преступник Люгер. Пока газеты и телевидение спорят о том, стоит ли отдать его в руки правосудия, Джек исполняет смертный приговор, заочно вынесенный Люгеру много лет назад. Но появляются веские доказательства того, что Миллера ошибочно приняли за Люгера.

Джек убил не того человека, а полиция ведет поиск убийцы. Чувствуя муки совести, Джек женится на ненавистной ему дочери Мюллера Инге. И в их первую брачную ночь Инга признается, что обвинения против ее отца были выдвинуты правильно…
Подробнее

То, бабушка умерла (1969)

Подробнее

Моя бабушка гладила королевские рубашки (2001)

Когда-то бабушка работала при норвежском короле — она гладила его рубашки. С наступлением войны, все изменилось. Теперь ей приходилось раскладывать по полочкам форму противника. Но новая работа только вдохновляла старушку — она решила заняться изготовление рубашек для партизан.
Подробнее

Бабушкин внук (1979)

История, случившаяся с Давидом Калошяном — веселым, открытом мальчишкой, переехавшим с семьей из родного Еревана в Ленинград, где всё ему внове, — простота и наивна. Девочка, как и он, только что пришедшая новую школу и не сумевшая в силу разных обстоятельств подружиться с кем-либо в классе, делиться с Давидом своими тайнами и трудностями.

Давид узнает, что Светка пишет стихи, но не сразу понимает столь печальный стиль стихов связана с личной, семейной трагедией… Как поведет себя Давид? Может ли он сохранить тайны Светы?
Подробнее

La casa de mi abuela (2005)

Подробнее

Бабушкин дом (1988)

Двоих детей отсылают жить к бабушке с дедушкой после того, как их отец умер и они остались сиротами. Но в доме бабушки явно что-то не так. Вскоре дети узнают, что в доме содержится женщина-заложница.
Подробнее

Прячься, бабушка! Мы едем (1992)

В ночь под рождество сестрички-близняшки решают одни отправиться к бабушке. По дороге с ними происходит множество приключений: их крадут, требуя выкуп, уносит упряжка Санта-Клауса, они выигрывают миллион долларов…
Подробнее

Лерой (2007)

События фильма разворачиваются вокруг 17 летнего паренька с негритянской внешностью по имени Лерой, который живёт в Берлине и учиться в 9 классе. Вместо того чтобы играть в баскетбол и слушать хип-хоп Лерой играет на виолончели, читает Гёте, ну в общем как говориться просто "ботанит".
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям