Смотреть фильм Графиня де Монсоро (1971) онлайн

Графиня де Монсоро (1971) Франция конца XVI века, царствование короля Генриха Третьего, могущественное лотарингское семейство де Гизов надеется возвести на трон его брата, герцога Анжуйского. Но королевский шут Шико, умный и проницательный человек, находится в курсе всех интриг и заговоров.

Приближенный герцога Анжуйского, лучшая шпага королевства отважный граф де Бюсси вступает в серьезный бой с фаворитами короля и получает тяжелые ранения. На мгновение он приходит в себя в незнакомом доме, где видит прекрасную молодую женщину и вновь теряет сознание. С тех пор он мечтает только о том, чтобы разыскать ее снова. Но существует ли эта женщина, или она лишь плод воспаленного воображения. Герцог Анжуйский просит Бюсси об услуге — он положил глаз на некую даму и хочет, чтобы Бюсси выяснил, кто она.

Бюсси узнает в ней таинственную незнакомку, перевернувшую его жизнь. Увы, Диана замужем за новым королевским ловчим графом де Монсоро, мрачным, неприятным и жестоким человеком…
Жанры фильма: Драмы, Исторические, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Графиня де Монсоро (1971). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Графиня де Монсоро (1971)

Название фильма: Графиня де Монсоро
Альтернативное название: La dame de Monsoreau
Фильм вышел: 1971
Фильм длится: 375 мин.
Жанр фильма: драма, история, приключения


Режиссер: Янник Андреи
В главных ролях: Жерар Бернер, Дени Манюэль, Мишель Кретон, Франсуа Мэстр, Мирей Одибер, Jean-Louis Broust, Николя Сильберг, Мария Мерико, Даниэль Дерваль, Карин Петерсен

Ключевые теги:

Смотреть фильм Графиня де Монсоро (1971) онлайн

Похожие фильмы

Бэтмен: Тупик (2003)

Короткометражный, на восемь с хвостиком минут фильм "Бэтмен: Тупик" создан вовсе не Тимом Бертоном, отнюдь не Джоэлом Шумахером и даже не Крисом Ноланом. Его автор — Сэнди Коллора из компании Collora Studios, а сам фильм проходит по категории "фан-фликов", которых в сети полным-полно (особенно на тему "Звездных войн"). Тем не менее, "Тупик" выгодно отличается от своих собратьев качеством и профессионализмом исполнения, а также наличием персонажей, со вселенной "Бэтмена" никак не связанных.
Подробнее

Бэтмен и Робин (1997)

Над Готэмом вновь нависла угроза: злодей-морозилка Мистер Фриз и психованная любительница растений по кличке Ядовитый Плющ решают уничтожить город. Единственные, кто могут остановить злодеев — Бэтмен и Робин, однако у этих супергероев возникают разногласия…
Подробнее

Бэтмен навсегда (1995)

Полетим навстречу приключениям на крыльях летучей мыши! Соберитесь с духом и приготовьтесь: вас ждут увлекательные приключения с участием звезд Голливуда в третьем захватывающем фильме из серий о бэтмене.

Джоэль Шумахер — режиссер, а Тим Бертон — продюссер этого сумасшедшего фильма. Пронеситесь с грохотом на Бэтмобиле, Бэтоплане, в Бэтоподземке героической саги. Держитесь!..
Подробнее

Бэтмен возвращается (1992)

Городу Готэму угрожают два страшных преступника: эксцентричный и зловещий Пингвин и грациозная и таинственная Женщина-Кошка. Сможет ли Бэтмэн справиться с двумя грозными противниками одновременно? Тем более что один из них намерен стать мэром, а другая испытывает романтическое влечение к Готэмскому герою.
Подробнее

Бэтмен (1989)

Извечное противостояние добра и зла: сумасшедший, но обаятельный злодей Джокер — смертельная угроза для города Готэма. Бескомпромиссный и загадочный Бэтмэн — его последняя надежда на спасение. Только герой-спаситель не желает раскрывать свое подлинное имя, и не только из скромности… Но настойчивая журналистка, полна решимости узнать, кому жители Готэма обязаны всем…
Подробнее

Бой с тенью (1986)

Подробнее

Брюс Ли - лучший из лучших (1990)

Подробнее

Лучший из лучших (1933)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям