Смотреть фильм Весна в маленьком городе (1948) онлайн

Весна в маленьком городе (1948) Жить в маленьком городке душно и скучно. Дни монотонны, никогда ничего не происходит. Каждое утро молодая женщина идет на рынок и по пути поднимается на развалины городской стены, это ее отдушина и ее тайный мир. Она замужем уже 8 лет, 6 лет из которых ее муж болен и 3 года они не были близки, они даже почти не разговаривают. Она старательно ухаживает за ним, но сердце ее холодно и безучастно, она всего лишь выполняет свой долг. Однажды безнадежную монотонность дней разрушает приезд кого-то из прошлого обоих супругов. В маленький городок пришла весна..
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Весна в маленьком городе (1948). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Весна в маленьком городе (1948)

Название фильма: Весна в маленьком городе
Альтернативное название: Xiao cheng zhi chun
Фильм вышел: 1948
Фильм длится: 93 мин.
Жанр фильма: мелодрама, драма


Режиссер: Фэй Му
В главных ролях: Вэй Вэй, Ши Юй, Цуй Чаомин, Ли Вэй, Чжан Хунмэй

Ключевые теги:

Смотреть фильм Весна в маленьком городе (1948) онлайн

Похожие фильмы

Заложница (2007)

Молодую девушку похитили во время туристического отдыха. Её отец пускается в опасное приключение-спасение, чтобы вернуть дочь и наказать виновных лично.
Подробнее

Похищенная (2006)

Доктор Вирен награжден почетной профессиональной премией за особые достижения в области медицины. Однако радость врача омрачает неожиданное похищение его дочери, которая страдает приступами астмы и не может долго без лекарств.

Троица похитителей постоянно увеличивают размер выкупа и меняют условия обмена. Мать похищенной дочери вскоре понимает, что ребенка не вернут живым. И тогда родители предпринимают отчаянную попутку спасти дочь, ведь 24 часа, данные преступниками, уже истекают…
Подробнее

Похищенная (1986)

Женщина "подписывает" калифорнийского полицейского помочь ей найти шестнадцатилетнюю сестру, похищенную бандой, занимающейся съемкой порнографических фильмов.
Подробнее

Похищенная (2003)

Старая вражда между двумя семействами вылилась в то, что Пуро была похищена незадолго до собственной свадьбы. Но безмерная любовь к ней Рашида спасла её от бесчестья. Он женился на ней и увёз с собой в другой город. Но она никогда не забывала о своих родных и мечтала повидаться с ними…
Подробнее

Похищенная (2005)

Дэвид и Джорджи — молодая пара американцев приезжает в Испанию по приглашению отца жениха. Здесь они рассчитывают неплохо провести время перед назначенной свадьбой.

Море, солнце, яхты и незабываемые виды — все это великолепие внезапно обрывается с исчезновением девушки… Через что нужно пройти Дэвиду, чтобы стать мужчиной и спасти их будущее об этом расскажет фильм, основанный на реальных событиях.
Подробнее

Серый волк (1962)

Братья Петр и Трофим Бахрушины по жизни шли разными путями. Петр всю жизнь прожил в родном селе, где и стал председателем, Трофим — после Гражданской эмигрировал в Америку, бросив на Родине жену и дочь.

И вот через сорок лет Трофим приезжает в родное село — как гость.
Подробнее

Дед Мороз и серый волк (1937)

Новогодняя сказочка для детей.
Подробнее

Дед Мороз и Серый волк (1978)

Новогодние приключения Деда Мороза, Снегурочки и их веселой свиты.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям