Смотреть фильм Две стрелы. Детектив каменного века (1989) онлайн

Две стрелы. Детектив каменного века (1989) Притча в манере трагифарса по пьесе А. Володина "О племенах Зубров и Скорпионов, живших много тысяч лет назад на небольшом острове". События, о который рассказывает Фильм, происходят в глубокой древности, в каменном веке. В лесу, где обитает большое племя, двумя выстрелами в спину убит один из рода, по прозвищу Длинный. Его вдова требует, чтобы убийца стал ее мужем. Глава рода пытается выяснить, кто убийца.
Жанры фильма: Комедии, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Две стрелы. Детектив каменного века (1989). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Две стрелы. Детектив каменного века (1989)

Название фильма: Две стрелы. Детектив каменного века
Альтернативное название: Две стрелы. Детектив каменного века
Фильм вышел: 1989
Фильм длится: 94 мин.
Жанр фильма: комедия, криминал


Режиссер: Алла Сурикова
В главных ролях: Сергей Шакуров, Леонид Ярмольник, Ольга Кабо, Станислав Садальский, Мария Виноградова, Николай Караченцов, Александр Кузнецов, Армен Джигарханян, Олег Анофриев, Наталья Гундарева

Ключевые теги:

Смотреть фильм Две стрелы. Детектив каменного века (1989) онлайн

Похожие фильмы

Старый страшный дом (1932)

Стремясь укрыться от дождя, что стало причиной оползней и развезло все дороги в отдаленном районе Уэльса, несколько заблудившихся путешественников находят приют в мрачном особняке, принадлежащем странной семье Фемм — атеисту Горацию и его сестре Ребекке — религиозной фанатичке и злобной фурии.

Путешественники Роджер Пендерел, Филип и Маргарет Уэйвертоны так устали и промокли, что подавили свой страх, встретив открывшего дверь страшноватого на вид то ли слуги, то ли дворецкого немого и хромого Моргана. Вскоре к ним присоединяется достаточно резвый и эксцентричный сэр Уильям Портерхауз и его огненная подруга Глэдис ДуКэйн, которые тоже поспешили укрыться в этом доме от дождя. Никто бы из них ни за что не остался в этом старом доме, если бы не острая нужда…
Подробнее

Темный дом (2009)

Клэр Томпсон, испытавшая в детстве ужасную психологическую травму, пытается изгнать преследующих ее демонов прошлого и возвращается жить в старый дом, где когда-то произошло массовое убийство детей. К сожалению, демоны материализовываются, чтобы повторно испытать на прочность девушку…
Подробнее

Punk: Lang leve de lol (1998)

Подробнее

JK LOL (2009)

Подробнее

LOL (2010)

Подробнее

ЛОЛ (2006)

Подробнее

ЛОЛ (2011)

Девушка Лола и ее подружки общаются и заводят романы в мире Ютуба, Фейсбука и прочих интернет-сообществ. Лолу бросает более опытный в сексуальных делах бойфренд, а ее мама пытается построить свою личную жизнь.
Подробнее

LOL [ржунимагу] (2008)

LOL — на языке Интернета означает — Laughing Out Loud, "ржунимагу". Так зовут пятнадцатилетнюю Лолу ее друзья. Однако когда Лола возвращается в свой класс после каникул, ей не до смеха. Бойфренд ранит ее, признавшись, что изменял ей летом, а мать совсем не хочет замечать проблем взрослеющей дочери, — у нее у самой полная неразбериха в личной жизни.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям