Смотреть фильм Дилетант (1987) онлайн

Дилетант (1987) После серьезного конфликта с редактором местной газеты журналист Темир Атаев стал работать учителем в школе-интернате для детей чабанов. Первые трудности не испугали Темира. Увлеченный новой работой Атаев смог расположить к себе ребят, которые в основном были из неблагополучных семей, и навести порядок в педагогическом коллективе.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Дилетант (1987). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дилетант (1987)

Название фильма: Дилетант
Альтернативное название: Дилетант
Фильм вышел: 1987
Фильм длится: 91 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Джали Соданбек, Аман Камчибеков
В главных ролях: Аман Бурулбаев, Асанкул Осмонов, Назира Мамбетова, Эмиль Борончиев, Айтурган Темирова, Советбек Джумадылов, Чоро Думанаев

Ключевые теги:

Смотреть фильм Дилетант (1987) онлайн

Похожие фильмы

Любвеобильные баронессы (1970)

Подробнее

Узурпаторша (1998 (1 сезон))

История о двух сестрах-близняшек, разлученных после рождения. Паулина — добрая, благородная девушка, живущая в бедной хижине вместе с больной матерью. Паола — богатая, стервозная и погрязшая в распутстве молодая женщина. Имеет богатого красивого мужа, но это не мешает ей предаваться любовным утехам с другими мужчинами.

Однажды девушки встречаются, не зная, что они близнецы. В голове коварной Паолы возникает преступный план: отправить Паулину вместо себя в дом мужа на 1 год, а самой все это время развлекаться и разъезжать по миру вместе с очередным любовником. В силу обстоятельств Паулина соглашается осуществить этот план и отправляется в дом Карлоса Даниэля Брачо, мужа Паолы. А в этом доме далеко не все рады видеть вернувшуюся злодейку…
Подробнее

Сломанный меч 4 (2010)

Подробнее

Сломанный меч 3 (2010)

Противостояние двух держав не обошлось без вмешательства и третьей стороны, отсюда и мотивы действий Зесса, но он ещё не ведает условий сдачи короля Кришны, его некогда друга. Зессу предстоит встретить и ещё одного товарища, Райгата, того кому суждено тоже быть вовлечённым в этот конфликт… и может быть прекратить ненужные кровопролития.
Подробнее

Сломанный меч 6 (2011)

Подробнее

Сломанный меч 5 (2011)

Подробнее

Ублюдки (2008)

Подробнее

Тень летающей птички (1980)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям