Смотреть фильм За пределами звезд (1989) онлайн

За пределами звезд (1989) Бывший астронавт Пол Эндрюс, один из немногих землян побывавших на Луне, одиноко живет на своей ферме. Он слывет человеком со странностями, не желающим общаться с соседями. Только появление молодого человека Эрика Майлса, страстно увлеченного космосом и желающего стать астронавтом, заставляет его изменить свое отношение к окружающим.
Жанры фильма: Драмы, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму За пределами звезд (1989). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме За пределами звезд (1989)

Название фильма: За пределами звезд
Альтернативное название: Beyond the Stars
Фильм вышел: 1989
Фильм длится: 94 мин.
Жанр фильма: драма, фантастика


Режиссер: Дэвид Сейперстин
В главных ролях: Шэрон Стоун, Бабс Чула, Роберт Фоксуорт, Мартин Шин, Ф. Мюррэй Абрахам, Кристиан Слэйтер, Теренс Келли, Дон С. Дэвис, Уильям С. Тейлор, Оливия д’Або

Ключевые теги:

Смотреть фильм За пределами звезд (1989) онлайн

Похожие фильмы

Горный Эйвинд и его жена (1918)

Вдова полюбила Берга Эйвинда, сделала его управляющим своей фермы, вызвав ревность бургомистра ближайшего городка, надеявшегося жениться на ней. Бургомистр, узнав, что пришельца разыскивает полиция, является на ферму, чтобы арестовать своего соперника. Но Берг Эйвинд бежит в горы, а вместе с ним его возлюбленная.
Подробнее

На берегах Ингури (1961)

Подробнее

Приключения на берегах Онтарио (1968)

Охотник Нат Бумпо попадает в тюрьму по вине коварного и подлого шерифа. Его выручает краснокожий друг Чингачгук, и очень скоро Нату приходится защищать форт майора Дунгэма от жестоких индейцев племени сиу. А в форте находится очень симпатичная девушка.
Подробнее

На дальних берегах (1958)

О подвигах Героя Советского Союза Мехти Гусейн-заде. Время действия — Великая Отечественная война.
Подробнее

Женитьба Бальзаминова (1965)

Мелкий чиновник Бальзаминов мечтает жениться — и обязательно на богатой. Забавные ситуации, в которых то и дело оказываются герой, пытающийся найти невесту, составляют сюжет одной из популярнейших отечественных кинолент.
Подробнее

Женитьба Бальзаминова (1989)

Глупенькая, но практичная мамаша тихого дурачка и мечтателя Миши Бальзаминова, зная, что сыну ее одному за счет собственных способностей не прожить, делает все, чтобы выгодно его женить. Несколько раз сватовство Бальзаминова заканчивается не просто неудачей, а громким скандалом с оскорблениями.

Однако через какое-то время Мише все-таки улыбается счастье. Некто Белотелова — одна из богатейших вдов, купчиха и уважаемая в городе женщина, умирая от скуки, просит сваху устроить ее личное счастье. Тут-то и подворачивается Бальзаминов.
Подробнее

Оловянная игрушка (1988)

Оловянная игрушка пытается не попасть в руки к ребёнку.
Подробнее

Идеальная игрушка (2000)

Любимая кукла есть у каждой девочки, но такая необычная появилась только у Кейси. Эту куклу по имени Ив можно принять за человека: рост, глаза, волосы, фигура — все как у настоящей топ модели.

Именно о такой подруге мечтала Кейси! Но она даже не могла и представить, что однажды Ив оживет.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям