Смотреть фильм За пределами долины кукол (1970) онлайн

За пределами долины кукол (1970) Три сладкоголосые певички, устав от пуритански настроенной публики провинциальной Америки, отправляются во все тяжкие — в Голливуд, или иначе "Долина кукол".
Жанры фильма: Комедии, Музыкальные
Данная новость посвящена онлайн фильму За пределами долины кукол (1970). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме За пределами долины кукол (1970)

Название фильма: За пределами долины кукол
Альтернативное название: Beyond the Valley of the Dolls
Фильм вышел: 1970
Фильм длится: 109 мин.
Жанр фильма: музыка, комедия


Режиссер: Расс Майер
В главных ролях: Марсия МакБрум, Харрисон Пейдж, Филлис Дэвис, Майкл Блоджет, Эрика Гэвин, Синтия Майерс, Эди Уильямс, Дэвид Гуриан, Джон Лазар, Долли Рид

Ключевые теги:

Смотреть фильм За пределами долины кукол (1970) онлайн

Похожие фильмы

Беовульф (2007)

События фильма разворачиваются в ту чудесную эпоху, покрытую туманом прошлого, богатую на героев и монстров, приключения и отвагу, богатство и славу, когда одному исключительному человеку по имени Беовульф удается спасти древнее датское королевство от жуткого чудовища, истребляющего его жителей. После этого сей легендарный викинг ростом почти в два метра, полный дерзости, уверенности и удивительной амбициозности, восходит на трон.

Всё чаще в королевстве звучит имя Беовульфа, о нем слагаются песни, восхваляющие его небывалую доблесть и решительность после того, как он приходит на помощь королю Хродгару, чье королевство подвергается вероломным нападкам Гренделя, беспощадного монстра, который мучает и пожирает жителей королевства, заставляя их жить в вечном ожидании страха и опасности.

Избавляя королевство от безжалостного монстра, Беовульф обретает славу и успех. К его ногам оказываются брошены несметные богатства, но непреодолимые искушения подстерегают его повсюду. То, насколько мудро он сможет распорядиться своей новоприобретенной властью, навсегда определит его судьбу как воина, победителя, как лидера, мужа и, что более важно, как человека.
Подробнее

Ферри или Как это было (1982)

Подробнее

Ад (2001)

Действие разворачивается в далеком будущем, когда преступность охватила всю страну и достигла критических показателей. Правительство противостоит этому развитию с тюрьмой нового поколения: "Вортекс". Винсент попадает туда, после того, как он убил преступника, который пытался его ограбить. В Вортексе каждый может совершитьпреступление много раз. Первая жертва Винсента — его сосед Карл…
Подробнее

Ад (1964)

В 1963 году прославленный кинорежиссер Анри-Жорж Клузо написал оригинальный сценарий о трагедии патологической ревности. Он приступил к съемкам фильма под рабочим названием "Ад", который мог бы стать прорывом в кино, но неожиданная смерть режиссера помешала осуществить этот амбициозный проект. Незаконченный шедевр пролежал на полке почти полвека за семью печатями, но все-таки был доснят группой энтузиастов в наше время и представлен публике, став подлинной сенсацией.
Подробнее

Ад (2005)

Компания друзей попадает в аварию. Их тела еще живы, но души уже в аду…
Подробнее

Ад (1994)

Поль, раздражительный и склонный к истерикам владелец отеля, становится настоящим параноиком, подозревая в неверности свою любимую жену. Дьявольская ревность превращает жизнь Поля в настоящий ад. Жизнь ревнивца начинает разваливаться, его сумасшествие углубляется с каждым днем, стирая все черты прежней личности…
Подробнее

Ад (2006)

У 18-летней девушки Эллы, предпочитающей называть себя "Адом", жизнь состоит из кокаина, секса и тусовок в высококлассных ночных клубах Парижа. Встретив Андреа и сблизившись с ним, она и не подозревает что их отношения превратят её жизнь в ад…
Подробнее

Ад (2005)

Париж, наши дни. Софи, Селин и Анна — три взрослые сестры, утратившие родственную связь. Их жизнь — запутанные отношения, их собственный, но очень разный выбор. Удастся ли им вырваться из цепкой власти прошлого?…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям