Смотреть фильм Земляки (1974) онлайн

Земляки (1974) Братья Громовы — Иван и Семен — после долгой разлуки встретились на похоронах отца. Добрый и трудолюбивый парень Сенька страдает от неразделенной любви к Валентине. Сельская красавица становится виновницей раздора между братьями.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Земляки (1974). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Земляки (1974)

Название фильма: Земляки
Альтернативное название: Земляки
Фильм вышел: 1974
Фильм длится: 87 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Валентин Виноградов
В главных ролях: Любовь Калюжная, Михаил Глузский, Леонид Неведомский, Владимир Заманский, Галина Ненашева, Геннадий Юхтин, Михаил Кокшенов, Борис Кудрявцев, Сергей Никоненко, Анатолий Соловьев

Ключевые теги:

Смотреть фильм Земляки (1974) онлайн

Похожие фильмы

Блаженны жаждущие (1997)

Подробнее

Двое благословенных (1985)

Они были благословенны, как Адам и Ева, но супружеская жизнь довела каждого из них до депрессии.
Подробнее

Птички, сироты и блаженные (1969)

Как джойсовский Улисс, потеряв все, что было ему дорого, не может укорениться ни в своем городе, ни в своей семье, так и трое героев этого фильма, трое сирот, однажды уже обездоленных войной, где погибли их родители, ищут убежище подальше от людей и пытаются найти забвение в странных играх в безумие.
Подробнее

Блаженные (2009)

Семеро потерявшихся детей скитаются по ночным улицам, в то время как их мать ждет их возвращения домой.
Подробнее

Блаженная Кампанелла (2010 (1 сезон))

Подробнее

Блаженная (2008)

Героиня фильма — художница по имени Александра. Она приезжает в Москву, с желанием учиться рисовать и встретить любимого человека, ведь в большом городе много людей и много возможностей. Однако и много бед, которые не обойдут Александру стороной, не ради того, чтобы пощекотать нервы зрителю, а так устроен мир, что белое максимально проявляется на черном.

На экране промелькнет жизнь длинною в семнадцать лет: от маленькой девочки, которая кормит из своей тарелки собаку, до повзрослевшей девушки, вынужденно покинувшей Москву, так и не поступив учиться, и не встретив любимого. Но зритель поймет, что художник в ней уже рожден и каждый сам определит меру таланта Александры.

Испытания, выпавшие на долю героини за короткий период времени, могли бы сформировать характер скорее практичного, презирающего слабых и эгоистичного человека. Но, Александра, сохранив детскую непосредственность, попала в разряд "слабых". Не научившись толкаться локтями, она стала блаженной, и пепел в ее руках превращается в цветы…
Подробнее

Крепкий мужик (1991)

Пришел человек в русскую баню. Попарился, переоделся во все чистое и сел на мостки — вспомнить все, что с ним произошло. А произошло следующее. Шофер Спиридон Расторгуев привез со станции семейную пару учителей, которые приехали в деревню провести отпуск. Спирька завел с ними знакомство. Не давала покоя ему учительница — влюбился Спиридон.

Только и успел он, что обнять девушку, но вмешался муж. Жестоко избил он Спиридона. Не вытерпел Спиридон обиды, решил отомстить обидчику — убить его. "Не надо!" — кричала девушка. Этот крик еще долго преследовал его. Стал он раздумывать — в чем же вина его, какую черту он преступил. Даже к соседскому попу пошел в поисках истины. Но ответа не нашел. А внутренний голос продолжал повторять ему: "Убей его! Убей его!".

Не смог Спирька пережить свой срам, и решил он покончить не с обидчиком, а свести счеты с жизнью. Потому и пришел в баню, и чистое надел, чтобы перед Господом предстать, как положено. И крестик, который мать совала, и который брать не хотел, надел на себя. Сидит Спиридон, прислонившись к дереву, а на белой рубахе — там, где сердце, — красное пятно.
Подробнее

Крепкий орешек (1995)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям