Смотреть фильм Гений, два земляка и птенчик (1975) онлайн

Гений, два земляка и птенчик (1975) Аризона, конец 19 века. Нечистый на руку мэр небольшого городка пытается выжить беззащитных индейцев с их исконных земель и тем самым уничтожить их. Когда правительство посылает в город инспектора с проверкой, мэр идет на хитрость, переодевая своих бледнолицых прихлебателей в индейскую одежду и таким образом пытается скрыть факт своего преступления. Однако он не учел того, что Джо Сенкс, самый быстрый и симпатичный стрелок на Диком Западе будет иметь другие планы…
Жанры фильма: Вестерны, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Гений, два земляка и птенчик (1975). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Гений, два земляка и птенчик (1975)

Название фильма: Гений, два земляка и птенчик
Альтернативное название: Un genio, due compari, un pollo
Фильм вышел: 1975
Фильм длится: 117 мин.
Жанр фильма: комедия, вестерн


Режиссер: Дамиано Дамиани, Серджио Леоне
В главных ролях: Робер Шарльбуа, Миу-Миу, Раймонд Хармсторф, Патрик МакГуэн, Пьеро Вида, Mario Valgoi, Рик Батталья, Фридрих фон Ледебур, Марио Брега, Теренс Хилл

Ключевые теги:

Смотреть фильм Гений, два земляка и птенчик (1975) онлайн

Похожие фильмы

Русалочка (1976)

Русалочка, одна из дочерей морского царя, увидев принца на палубе роскошного корабля, влюбляется в него. Но во время бури корабль разбивается о скалу, и все его пассажиры оказываются в воде. Русалочка, не раздумывая ни минуты, бросается на помощь и спасает своего возлюбленного от гибели.

На берегу лежащего без сознания принца находит другая девушка. Придя в себя, он решает, что эта девушка и есть его спасительница. Но любовь Русалочки к прекрасному принцу так сильна, что ради нее она готова пойти на любые жертвы — боль, немоту и даже смерть…
Подробнее

Русалочка (1992 (3 сезона))

Красочный и добрый мультсериал о приключениях Русалочки — которая живeт в глубине океана и мечтает иметь два хвоста, чтоб уметь танцевать, как люди! Ее привлекает все что связано с людьми, что раздражает ее отца — царя Тритона!
Подробнее

Русалочка (2000)

Маленькая Дези живет в Калифорнии. Она очень тяжело переживает смерть отца и все время пишет ему письма "на небеса". Однажды на ярмарке Дези увидела воздушный шарик, на котором была нарисована Русалочка. Дези привязала к шарику свое письмо и выпустила его в воздух. Пролетев через весь континент, воздушный шарик с привязанным к нему письмом оказался на далеком канадском острове Принца Эдуарда. Его нашел во время охоты Уэйд МакКиннон и принес домой. Все члены семьи МакКиннон, прочитав трогательное послание Дези, прониклись сочувствием к маленькой девочке. Они написали ей ответное письмо, полное сердечности и теплоты. И теперь у Дези появилась мечта — увидеть своих новых далеких друзей…
Подробнее

Русалочка (1976)

Маленькая Русалочка полюбила Принца, однажды спасенного ею во время шторма. Ради этой любви Русалочка пожертвовала многим: она не побоялась покинуть свой дом, вступила в сделку с колдуньей. Колдунья, используя различные магические заклятия, сотворила ей вместо рыбьего хвоста человеческие ноги и сделала так, чтобы Русалочка смогла ходить и жить на земле.
Подробнее

Русалочка (1989)

Таинственные глубины моря хранят немало тайн, а обитатели океана могут рассказать множество удивительных историй. И самой невероятной из них была и остаётся история русалочки Ариэль. Дочь могущественного царя подводного мира Тритона, она однажды влюбляется в прекрасного и мужественного принца. Но разве они могут быть вместе — земной человек и морская дева? Однако настоящие чувства преодолевают любые преграды. Ради своей любви Ариэль готова пойти на всё. Даже если для обретения своего счастья ей навсегда придётся покинуть родной океан и навеки стать земной девушкой…
Подробнее

Комедия давно минувших дней (1980)

Приключения известных комедийных персонажей Бывалого и Труса, а также Остапа Бендера и Кисы Воробьянинова. На сей раз, они узнают о кладе в миллион золотых, спрятанном в неизвестном приморском городке, в доме, запечатленном в одной из комедий немого кино. Получив фотографию дома, жулики отправились на поиски… в киноархив.
Подробнее

Дела давно минувших дней (1972)

Сотрудники госбезопасности расследуют дело об убийстве известного антиквара, оставившего в швейцарском банке для нужд Российской империи значительный капитал. Главная проблема в том, что со времени преступления прошло уже 46 лет…
Подробнее

Попутчик (1986)

Зловещий попутчик, сеющий смерть на своем пути, голосует на дороге и останавливает молодого парня. Тот соглашается его подвести в ненастье, не думая, какой опасности он себя подвергает.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям