Смотреть фильм Опознание (1973) онлайн

Опознание (1973) Барон Карл Людвиг фон Остер, владелец гигантского концерна, один из промышленных магнатов ФРГ, осужденный на Нюрнбергском процессе, был освобожден американской военной администрацией и теперь испытывает новое оружие.

В основе фильма — судебный поединок между военным преступником и журналисткой Ингрид Кюн, дочерью профессора Петера Кюна, заплатившего жизнью, чтобы не дать в руки Остера атомное оружие…
Жанры фильма: Биографические, Военные, Исторические
Данная новость посвящена онлайн фильму Опознание (1973). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Опознание (1973)

Название фильма: Опознание
Альтернативное название: Опознание
Фильм вышел: 1973
Фильм длится: 110 мин.
Жанр фильма: биография, военный, история


Режиссер: Леонид Менакер
В главных ролях: Олгерт Кродерс, Георгий Штиль, Евгения Ветлова, Владимир Всеволодов, Бруно Фрейндлих, Астрида Кайриша, Михаил Екатерининский, Юрис Стренга, Николай Анненков, Леонхард Мерзин

Ключевые теги:

Смотреть фильм Опознание (1973) онлайн

Похожие фильмы

Злоумышленник Син (2007)

Джонни — бесстрашный преступник, движущая сила которого — деньги. Профессиональному киллеру и мастеру побегов вскоре представится шанс сорвать большой куш, который постоянно ускользал от него. Но чтобы взяться за большое дело, ему и еще пяти уголовникам придется выполнить несколько мелких поручений анонимного работодателя.

Но вскоре жизнь Джонни осложнится, когда остальные из этой группы узнают, что он работает на их конкурентов. Величие, богатство и власть, о которых он даже не мечтал, ждут его. Единственное, что ему надо сделать, суметь остаться в живых…
Подробнее

Злоумышленник (2005)

Подробнее

Злоумышленник (1999)

Билли Боб Джонс, провинциальный молодой человек, попадает в тюрьму в результате несправедливого приговора послепопытки защитить свою сестру. Проведя полжизни за решеткой, Билли выходит на свободу в неспокойные 60-е и начинает зарабатывать на жизнь мелкими кражами.

Но кое-кто в Вашингтоне продолжает следить за его судьбой. После убийства известного политика Билли первым попадает под подозрение. Общественное мнение возмущено и требует смертной казни. Но все дело в том, что Билли не нажимал на курок.
Подробнее

Derbi (2001)

Подробнее

Каникулы Джонсонов (2004)

Нэйт Джонсон, приглашенный на большой семейный праздник, хватается за эту встречу, как за единственный шанс наладить отношения с женой Дороти и своими непутевыми детьми. Они решают совершить путешествие фактически через всю страну на взятом напрокат автомобиле.

Однако во время путешествия Джонсоны постоянно попадают в невероятно комические ситуации, и еще неизвестно, смогут ли они попасть на этот праздник? Смогут ли они найти этот Карутерсвиль в Миссури? Да смогут ли они вообще найти хотя бы Миссури?
Подробнее

Незваные (1944)

Брат и сестра Фитцджеральды наслаждались последними днями отдыха на море, когда во время очередной прогулки по берегу им на глаза попался большой и по всей видимости заброшенный дом. Найдя жилище исключительно уютным, Фитцджеральды решили купить его и разыскали хозяев. Сделка состоялась, но старый дом оказался совсем не таким хорошим, каким его представляли себе покупатели.
Подробнее

Незваные (1997 (1 сезон))

Подробнее

Richard Jeni: Platypus Man (1992)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям