Смотреть фильм Переворот по инструкции 107 (1982) онлайн

Переворот по инструкции 107 (1982) В одной из стран мусульманского Востока, богатой нефтью, к власти приходят демократические силы. Не желая терять контроль над черным золотом, одна из западных стран совершает здесь переворот, пытаясь представить его, как "освобождение от власти Кремля". Тем временем патриоты начинают борьбу против незаконного антинародного правительства.
Жанры фильма: Боевики
Данная новость посвящена онлайн фильму Переворот по инструкции 107 (1982). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Переворот по инструкции 107 (1982)

Название фильма: Переворот по инструкции 107
Альтернативное название: Переворот по инструкции 107
Фильм вышел: 1982
Фильм длится: 85 мин.
Жанр фильма: боевик


Режиссер: Захид Сабитов, Георгий Бзаров
В главных ролях: Рустам Сагдуллаев, Исамат Эргашев, Наби Рахимов, Леонид Сенченко, Улугбек Хамраев, Сергей Пижель, Сайрам Исаева

Ключевые теги:

Смотреть фильм Переворот по инструкции 107 (1982) онлайн

Похожие фильмы

Вирус (1993)

Когда неизвестный вирус стал убивать людей, лишь немногие осознали грядущую опасность. Эти люди стали настоящими героями — они исследовали эпидемию в ее эпицентре — в Африке. Но знаний, полученных путем проб и ошибок, оказалось недостаточно. И стало ясно — человечество стоит на пороге новой чумы.
Подробнее

Вирус (1999)

Команда небольшого американского судна, чудом вырвавшегося из пасти тайфуна, обнаруживает безлюдное российское научно-исследовательское судно. С надеждой на премию около 30 миллионов долларов они собираются отбуксировать его в ближайший порт. Только двое из команды — Кит Фостер и Стив Бейкер — чувствуют опасность.

Правда ужасна: судно подверглось атаке инопланетной мутирующей формы жизни. Мощной и высокоразвитой, которая наконец нашла подходящую планету для своего вторжения! И все же алчность берет свое, не оставив надежды на спасение…
Подробнее

Проклятие золотого цветка (2006)

Китай. X век. Из долгого похода возвращается император. Он поражен холодной встречей придворных. Императрица тщательно скрывает тайную связь с кронпринцем. Странно ведет себя и его сын. Двор погряз в любовных и политических интригах, оплетающих дворец, словно гирлянды золотых хризантем. Император чувствует, что его хотят свергнуть с престола.

Во время пышной церемонии традиционного осеннего фестиваля дворец заполняют воины… На площади — тысячи раздавленных золотых цветов, обагренных предательской кровью…
Подробнее

Проклятие 2 (2006)

Таинственное и беспощадное проклятие настигает новую жертву — сестру девушки, все-таки сумевшей спастись от призрака заброшенного токийского дома. Теперь многие умрут страшной смертью. Вопрос только в том, насколько длинной станет цепочка жертв, и есть ли сила, способная остановить это проклятие…
Подробнее

Проклятие (2004)

Проклятие умерших обитает в местах, где они жили, поджидая новую жертву. Когда проклятие находит новую жертву — она умирает. А проклятие становится только сильнее. И так, убивая жертву за жертвой, однажды брошенное проклятие как вирус распространяется и плетет сеть ужаса…
Подробнее

Графиня де Ланже (1995)

Подробнее

Графиня де Монсоро (1913)

Подробнее

Графиня де Монсоро (1923)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям