Смотреть фильм Дворцовый переворот (1964) онлайн

Дворцовый переворот (1964) Римский император Домициан окружил себя телохранителями из числа лучших гладиаторов Империи. Их называли преторианцами, они держали в страхе весь Рим. Провозгласив себя богом, жестокий Домициан чувствовал себя в безопасности. Но против тирана зреет заговор под предводительством центуриона преторианцев Валерия Руфуса…
Жанры фильма: Боевики, Драмы, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Дворцовый переворот (1964). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дворцовый переворот (1964)

Название фильма: Дворцовый переворот
Альтернативное название: La rivolta dei pretoriani
Фильм вышел: 1964
Фильм длится: 100 мин.
Жанр фильма: драма, боевик, приключения


Режиссер: Альфонсо Брешия
В главных ролях: Айви Хольцер, Мирко Эллис, Джулиано Джемма, Пьеро Лулли, Амедео Трилли, Федель Джентиле, Ричард Харрисон, Renato Montalbano, Паола Питти, Мойра Орфей

Ключевые теги:

Смотреть фильм Дворцовый переворот (1964) онлайн

Похожие фильмы

Королева Марго (1910)

Подробнее

Королева Марго (1961)

Подробнее

Королева Марго (1954)

Экранизация романа Александра Дюма посвящена стремительной и горячей Марго, дочери Екатерины и брата Карла IX. Они хотят стать оплотом короля и натворить кучу бед, и неприятностей. Однако, сразу после заключения брака, король объявляет о резне гугенотов, и после этого следует Варфоломеевская ночь. Во время всего этого хаоса в будуар Марго случайно попадает очень симпатичный граф. Это, конечно, любовь с первого взгляда. А клубок интриг все увеличивается…
Подробнее

Королева Марго (1996)

История заката правления французской династии Валуа, полная драматизма, религиозных противоречий, дворцовых и любовных интриг.
Подробнее

Королева Марго (1994)

Август 1572 года. Францию раздирает религиозная война. Чтобы восстановить мир в стране, прекрасная и гордая принцесса Марго, сестра католического короля Карла IX, должна выйти замуж за протестанта Генриха Наваррского. А после свадьбы произошла кровавая резня Варфоломеевской ночи, организованная жестокой и коварной Екатериной Медичи.

Погибли тысячи протестантов, а один из них, тяжело раненный дворянин по имени Ла Моль, в отчаянной попытке спасти свою жизнь постучался в дверь Марго.
Подробнее

Свой-чужой (2006)

Крестный отец крупной криминальной группировки стал влиятельным банкиром. На его дне рождения друзья, соратники и любимые в разные годы женщины. Одно омрачает праздник — он знает, что в его организацию внедрился кто-то из "органов". Герой решает ответить ударом на удар — отправить своего приемного сына на работу в прокуратуру…
Подробнее

Свой-Чужой (2008)

Отношения Матвея, московского пожарного, и его любимой девушки Ольги, длились уже давно. Казалось, все так и будет продолжаться и свадьба уже не за горами. Но тут в жизни молодых людей происходят крутые перемены.

Во время пожара в одном из московских домов, Матвей чудом спасает маленького мальчика, Бориса, родителей которого так и не удалось вытащить из огня. Коллеги уверяют главного героя, что теперь он должен заботиться о ребенке.

Матвей всей душой привязывается к мальчику, но Ольга не может принять его любви к чужому малышу. Подобное поведение практически, "идеальной" женщины казалось странным. Именно этот случай поможет главным героям узнать друг о друге намного больше, чем им удалось за все прожитое вместе время. Смогут ли они после этого продолжить отношения и принять Бориса в СВОЮ семью или он так и останется для них ЧУЖИМ?
Подробнее

Влюбиться в невесту брата (2007)

Дэн — вдовец, отец трёх дочерей, остроумный журналист, ведущий популярной колонки полезных советов в престижной газете. Но когда Дэн влюбляется (и не в кого-нибудь, а в невесту собственного брата), то с удивлением для себя обнаруживает, что советы, которые на протяжении многих лет он давал своим читателям и дочерям, в его случае не действуют. Оказывается, реальная жизнь не так проста, как кажется представителям медийного гламура…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям