Смотреть фильм Переворот на стадионе (1998) онлайн

Переворот на стадионе (1998) В небольшом колумбийском городке Буэнависта происходит серьезное происшествие, в результате которого выйдут из строя обе телевизионные станции в округе. И это в самый разгар отборочного турнира к чемпионату мира по футболу 1974 года…
Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы, Спортивные
Данная новость посвящена онлайн фильму Переворот на стадионе (1998). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Переворот на стадионе (1998)

Название фильма: Переворот на стадионе
Альтернативное название: Golpe de estadio
Фильм вышел: 1998
Фильм длится: 120 мин.
Жанр фильма: мелодрама, спорт, комедия


Режиссер: Серхио Кабрера
В главных ролях: Lorena Forteza, Сезар Мора, Рауль Дж. Сендер, Николас Монтеро, Флавио Кабальеро, Андреа Джиордана, Умберто Дорадо, Эмма Суарес, Луис Эдуардо Аранго, Флорина Лемейтр

Ключевые теги:

Смотреть фильм Переворот на стадионе (1998) онлайн

Похожие фильмы

Ради твоей любви (1999 (1 сезон))

В небольшой городок, расположенный на берегу океана приезжает богатый владелец строительной фирмы из Мехико — Марко Дуран. В его планах построить в этом красивом месте роскошный отель. Осматривая город, Марко видит на берегу океана девушку, которая покоряет его своей красотой.

Это — Мария Дель Сиело Монталво, девушка с огромной силой воли. Но, позже Марко выясняет, что его возлюбленная не разделяет радости строительства отеля в ее городе, а его считает вторженцем, который принесет всем одни неприятности. Он же видит в ней женщину всей своей жизни и всеми способами старается завоевать сердце красавицы.
Подробнее

Всегда буду любить тебя (2000 (1 сезон))

Подробнее

92: Черная Роза против Черной розы (1992)

Подробнее

Особняк "Черная роза" (1969)

Подробнее

Пулеметный блюз (1996)

Гарлем, начало тридцатых. Сухой закон еще не отменен, в ночных клубах звучит блюз. Итальянская и негритянская мафиозные группировки ведут борьбу за передел рынка спиртного в черном квартале. Никто не жалеет патронов, никто не считает трупы.

Как среди всего этого могла вспыхнуть любовь итальянского мафиози (Ник Кассаветес) к обворожительной певице-мулатке (Синда Уильямс). И что скажет на это Крестный отец, решивший выдать за красавца-бандита свою собственную дочь? И снова печальную мелодию блюза заглушают автоматные очереди…
Подробнее

Чёрная роза 2 (1997)

Разносчик еды Мо влюбляется в девушку, которую видит в окне танцевальной студии и однажды он знакомится с ней — правда, при неприятных обстоятельствах. Его и девушку приперли какие-то бандиты, но красавица справилась с ними одной левой — и скрылась. А в следующий раз, когда Мо встретил ее, сделала вид, что видит его в первый раз в жизни. Как ни удивлялся Мо, а она оказалась права — оказывается, в первый раз с ним под видом его тайной любви была знаменитая Черная Роза, и теперь, когда ее обман раскрылся, она сажает Мо в свою темницу, где уже томится ее давний возлюбленный, сидящий в плену у Черной Розы вот уже как 30 лет.
Подробнее

Черная роза (1950)

Начало правления Эдварда Первого. Английский дворянин Уолтер изгнан из страны за то, что отказался служить норманнскому королю Эдуарду. Решив следовать завещанию отца, он отправляется в дальние страны, чтобы потом вернуться, и собрать разрозненную Англию, которая сбросит нормандское иго, но прежде он и его верный спутник, искусный лучник Тристам Гриффин поступают на службу к могущественному воину и персидскому полководцу генералу Баяну.

Этому хитрому военноначальнику азиатских кровей, поручено сопровождать караван с подарками для китайского императора. Также полководец везет ему в подарок белокурую красавицу Мариам, которая влюбляется в Уолтера и наш герой также оказывает ей знаки внимания. Пройдя огромный путь, через пустыню и горы, они попадают во дворец китайского императора, где оказываются в заточении, чтобы вернуться домой им предстоит решиться на дерзкий побег через старинные катакомбы…
Подробнее

Это не должно было случиться с ветеринаром (1975)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям