Смотреть фильм Последнее дело Ламарки (2002) онлайн

Последнее дело Ламарки (2002) Винсент Ламарка становится офицером полиции, ему поручают расследование дела о торговле наркотиками. Для сбора улик Винсенту необходимо съездить в его родной город, "город у моря". Там он встречает сына от предыдущего брака, и расследование принимает неожиданный оборот, когда он понимает, что его собственный сын — главный подозреваемый…
Жанры фильма: Детективы, Драмы, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Последнее дело Ламарки (2002). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Последнее дело Ламарки (2002)

Название фильма: Последнее дело Ламарки
Альтернативное название: City by the Sea
Фильм вышел: 2002
Фильм длится: 108 мин.
Жанр фильма: криминал, детектив, триллер, драма


Режиссер: Майкл Кейтон-Джонс
В главных ролях: Роберт Де Ниро, Джеймс Франко, Джон Доумен, Пэтти ЛюПон, Энсон Маунт, Фрэнсис МакДорманд, Брайан Тарантина, Уильям Форсайт, Дрена Де Ниро, Элиза Душку

Ключевые теги:

Смотреть фильм Последнее дело Ламарки (2002) онлайн

Похожие фильмы

Хроники мутантов (2008)

На исходе Ледниковой эпохи появилась Машина. Она прилетела извне с единственной целью — превратить человека в мутанта…

2707 год. В результате войны между корпорациями печати древних, установленные на Машине, которая погребена глубоко под землей, сорваны. Машина начинает работать. Полчища мутантов атакуют человечество. Корпорации объединяются против новой угрозы, но силы не равны. Счастливчикам удается эвакуироваться в колониальные миры. Остальные обречены на вымирание. И только небольшой отряд самых отважных воинов под командованием майор Митча Хантера отправляется вглубь подземелий, чтобы установить древний механизм, который разрушит Машину. Это единственная надежда человечества на выживание…
Подробнее

Мутанты 3: Страж (2003)

24-летний астматик Марвин Монтроуз фактически заперт в четырех стенах: его болезнь — последствие той заразы, которую распространяли гигантские тараканы-мутанты. Марвину не остается ничего иного, как сидеть у окошка и наблюдать за улицей, да за жильцами из дома напротив.

Чтобы совместить неприятное с полезным, Марвин фотографирует все и вся, что в поле зрения попадает. И однажды получает неопровержимые доказательства исчезновения некоторых из своих соседей. Парень приходит к выводу: мутанты разработали план мести человечеству…
Подробнее

Мутанты (1997)

Талантливая исследовательница вместе со своим мужем — сотрудником департамента здравоохранения — остановила страшную эпидемию, которая успела унести многие жизни. Но, используя генную инженерию, она нарушила природный баланс — и природа начинает мстить. Издавна в живой природе жертвы научились принимать облик своих врагов: гусеница походила на змею, крылья бабочки — на глаза совы… Но теперь Нечто начинает имитировать самого опасного охотника — человека, и последний сам становится дичью. Остановить злодейское Нечто могут только двое людей, которые вызвали его к жизни…
Подробнее

Мутанты 2 (2001)

Когда почти все уже верили, что угроза миновала, гигантские монстры-насекомые появились вновь! Время затишья не прошло для них зря: они мутировали в новую, еще более совершенную форму, приняв облик своих главных врагов! И похоже, в этот раз от них не будет спасения…
Подробнее

Ying chao nu lang 1988 zhi er: Xian dai ying zhao nu lang (1992)

Подробнее

Flames 88-89 (1989)

Подробнее

13 (1999)

Подробнее

13 (2004)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям