Смотреть фильм Сцены у моря (1991) онлайн

Сцены у моря (1991) Герой этого фильма, Шигеру, глух и нем с самого рождения. Величественные волны моря вздымаются для Шигеру в абсолютном, магическом безмолвии. И он зачарован ими…

Однажды Шигеру нашел сломанную доску для серфинга и понял, что это именно то, что он так давно искал. Теперь юноша может слиться с этими прекрасными волнами, слиться навсегда…
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Сцены у моря (1991). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Сцены у моря (1991)

Название фильма: Сцены у моря
Альтернативное название: Ano natsu, ichiban shizukana umi
Фильм вышел: 1991
Фильм длится: 101 мин.
Жанр фильма: драма, мелодрама


Режиссер: Такеши Китано
В главных ролях: Сабу Кавахара, Тошио Матсуи, Наоми Кубота, Куроудо Маки, Toshizo Fujiwara, Katsuya Koiso, Tsuyoshi Ohwada, Хироко Осима, Yasukazu Ishitani, Сусуму Тэрадзима

Ключевые теги:

Смотреть фильм Сцены у моря (1991) онлайн

Похожие фильмы

Гороскоп (1978)

Двое закадычных друзей, начитавшись гороскопа, влюбляются в одну молодую женщину, помешанную на астрологии. Но гороскоп полезен не только в любовных делах; сверив судьбу со звездами, друзья выигрывают огромную сумму денег на скачках…
Подробнее

Печать зла (1958)

Печатью зла отмечен маленький городок на американо-мексиканской границе. Её оттиск ложится и на главных героев этого мрачного триллера.


В частности, на мексиканского агента отдела по борьбе с наркотиками Мигеля Варгаса, превращающегося из законопослушного мужа и полицейского в мстительного безумца, на его невинную жену Сьюзан, погруженную преступниками в пучину наркотического транса, и на американского полицейского Хэнка Куинлана, продавшего душу дьяволу наживы
Подробнее

Моби Дик (1930)

Подробнее

Моби Дик (1999)

Подробнее

Моби Дик (2010)

Подробнее

Моби Дик (1956)

Измаил, от лица которого ведется повествование, молодой человек, уходит в плавание матросом на китобойном судне "Пекод". Вскоре после отплытия из порта выясняется, что рейс "Пекода" совсем не похож на обычные китобойные рейсы.

Капитан "Пекода" Ахаб потерял ногу в схватке с Белым китом- Моби Диком. Теперь он вышел в море, чтобы отыскать чудовище и дать ему ответный решающий бой. Он заявил команде, что намерен преследовать Белого Кита и ничто не заставит его отказаться от погони.

Захваченная яростной энергией капитана, команда клянется в ненависти к Белому Киту. Встреча с гигантом произойдет в "его владениях", вблизи от экватора. Схватка продолжится три дня, оставив в живых только одного свидетеля битвы…
Подробнее

Моби Дик (2010)

Неутолимая жажда приключений приводит юного Ишмаэля на борт величественного китобойного судна "Пекод", уже много лет бороздящего бурный океан под командованием бесстрашного капитана Ахаба. Смелый парень мечтает пережить неизведанное, но он не подозревает, что ему предстоит стать свидетелем жестокого и безжалостного противостояния грозного капитана и могучего белого кита по прозвищу "Моби Дик", который много лет назад сделал Ахаба калекой. Отныне одноногий морской волк выходит в море лишь с одной целью: убить ненавистного кита, и он сделает это даже ценой жизни своего экипажа. Плывя по неизведанному морю ярости и мести, Ахаб ведет свое судно к месту роковой битвы с легендарным чудовищем, об исходе которой сможет поведать потомкам лишь юный китобой Ишмаэль.
Подробнее

Моби Дик (1998)

Неутолимая жажда приключений приводит юного Измаила на борт величественного китобойного судна "Пекод", уже много лет бороздящего бурный океан под командованием бесстрашного капитана Ахаба.

Смелый парень мечтает пережить неизведанное, но он не подозревает, что ему предстоит стать свидетелем жестокого и безжалостного противостояния грозного капитана и могучего белого кита по прозвищу "Моби Дик", который много лет назад сделал Ахаба калекой. Отныне одноногий морской волк выходит в море лишь с одной целью: убить ненавистного кита, и он сделает это даже ценой жизни своего экипажа.

Плывя по неизведанному морю ярости и мести, Ахаб ведет свое судно к месту роковой битвы с легендарным чудовищем, об исходе которой сможет поведать потомкам лишь юный китобой Измаил.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям