Смотреть фильм Стальные руки (1986) онлайн

Стальные руки (1986) В недалеком будущем Земля окажется на грани экологической катастрофы, а могущественные транснациональные корпорации продолжают загрязнять окружающую среду. Против них восстает движение "зеленых" во главе с Артуром Мозели. Тогда глава одной из корпораций, Френсис Тёрнер, создает киборга из попавшего в аварию человека по имени Пако. Его задача — убить Артура. Но в момент убийства человеческая сущность Пако берет вверх над программой, и он оставляет Мозели в живых. Скрываясь от полиции и людей Тёрнера, Пако едет в Аризону, где останавливается в маленькой гостинице, очаровательная владелица которой предоставляет ему убежище. Но бандиты и полиция уже вышли на след беглеца…
Жанры фильма: Боевики, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Стальные руки (1986). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Стальные руки (1986)

Название фильма: Стальные руки
Альтернативное название: Vendetta dal futuro
Фильм вышел: 1986
Фильм длится: 94 мин.
Жанр фильма: фантастика, боевик


Режиссер: Серджо Мартино
В главных ролях: Джанет Агрен, Darwyn Swalve, Amy Werba, Андреа Коппола, Джордж Истмен, Дональд О’Брайэн, Клаудио Кассинелли, Роберт Бен, Дэниэл Грин, Пэт Монти

Ключевые теги:

Смотреть фильм Стальные руки (1986) онлайн

Похожие фильмы

Поменяться местами (1983)

Жизнь респектабельного бизнесмена Луиса Уинтропа Третьего, управляющего богатейшей компании с Уолл-Стрит, круто меняется после того, как его боссы, братья Дьюк, заключают необычное пари. Один из братьев посчитал, что управлять компанией может кто угодно, даже самый отъявленный и необразованный проходимец.

Поставив на кон доллар, братья находят для своего эксперимента уличного мошенника Билли Рэя Валентайна, которому и предлагают возглавить компанию вместо Уинтропа. Эксцентрическая парочка Дьюков и не подозревает, что, поменяв местами проходимца и крупного бизнесмена, они рискуют гораздо больше, чем могли бы себе представить.
Подробнее

В опасности и крайней нужде нерешительность приводит к беде (1974)

Действие фильма происходит в середине 70-х годов во Франкфурте-на-Майне. Четыре сюжетных уровня переплетаются в сложный комплекс событий. В центре повествования — две женщины. Инге Майер обворовывает своих любовников, оправдываясь тем, что мужчины всегда обещают больше, чем потом выполняют. Разведчица из ГДР Рита Мюллер-Айзерт должна собирать необходимую информацию, но не справляется с заданием, потому что ей интереснее наблюдать за живой действительностью.
Подробнее

Шерлок Холмс перед лицом смерти (1943)

Во время Второй Мировой Войны несколько убийств происходят в санатории, где докторВатсон предложил свои услуги врача. Он вызывает Холмса для помощи, и детективначинает расследование преступления с длинного списка подозреваемых, включая владельцев дома, штата и пациентов, лечащихся там.
Подробнее

Когда наступит конец света (1991)

1999 г. на исходе. Индийский ядерный спутник вышел из-под контроля. Но Клер на это наплевать. Она увлечена преследованием таинственного Сэма-Тревора, за которым охотится ФБР. Очевидно, у него есть ценное изобретение.
Подробнее

Нет пути назад (1995)

Агент ФБР и глава клана Якудза — два человека, стоящих по разные стороны закона, но объединенных одной целью — избавиться от врага, одинаково опасного для каждого из них. Вчерашние противники, они становятся союзниками и никто не в силах противостоять им: Полицейскому и Преступнику…
Подробнее

Наслаждение-Палома (2007)

Вам нужно разрешение на строительство? Не с кем провести вечер? Позвоните "народной благодетельнице" мадам Алджерии: она все уладит. Эта женщина, взявшая в качестве псевдонима имя своей страны, готова на всё, чтобы выжить в современном Алжире. Ее "девочки", красивые и не слишком щепетильные, быстро делают карьеру. Новенькая, Палома, становится особенно знаменитой и производит большое впечатление на Рияда, сына мадам Алджерии. Покупка Терм императора Каракаллы — мечта, исполнение которой сулило новую жизнь клану мадам Алджерии — станет делом, которое разрушит всё.
Подробнее

Райское наслаждение (1994)

Вслед за журналистом Эллиотом, случайным обладателем единственной улики, которая находится в его фотоаппарате, детективы и дуэт "подследственных" преступников отправляются в самое фантастическое путешествие их жизни на экзотический тропический курорт — остров Рай, где все болезни лечат… нет, не спортом, а сексом и только сексом.

И, под "чутким руководством" хозяйки секс-рая госпожи Лиз, осуществляются самые разнузданные эротические фантазии и желания.
Подробнее

Наслаждение (1952)

Три истории, рассказывающие об удовольствии…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям