Смотреть фильм Авария (1997) онлайн

Авария (1997) Джефф и Эми Тейлор решили переехать к новому месту жительства в Сан-Диего на дорогом джипе. По дороге Джефф чуть не врезался в пикап с двумя местными отморозками. А когда джип неожиданно заглох на обочине пустынной трассы, водитель попутного трейлера Рэд Барр предложил подвезти Эми до ближайшего телефона, а Джефф остался охранять машину.

С этого момента его жизнь превращается в кошмарный сон. В придорожном кафе, где он договорился встретиться с женой, Джефф не находит Эми. Оказывается, доморощенные бандиты решили взять за похищенную женщину выкуп. И тогда миролюбивый обыватель Джефф, вырвавшись из-под стволов вымогателей, сам превращается в безжалостного охотника…
Жанры фильма: Боевики, Детективы, Драмы, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Авария (1997). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Авария (1997)

Название фильма: Авария
Альтернативное название: Breakdown
Фильм вышел: 1997
Фильм длится: 93 мин.
Жанр фильма: триллер, детектив, боевик, криминал, драма


Режиссер: Джонатан Мостоу
В главных ролях: Томас Копаче, М. К. Гейни, Джек Ноузуорти, Кэтлин Куинлен, Рич Бринкли, Рекс Линн, Ким Робиллард, Мойра Харрис, Дж.Т. Уолш, Курт Рассел

Ключевые теги:

Смотреть фильм Авария (1997) онлайн

Похожие фильмы

Гранд Каньон (1958)

Подробнее

Красный каньон (2008)

Красный Каньон. Регина и Дэвон возвращаются к их семье домой в бесплодные земли Юты, чтобы столкнуться лицом к лицу с памятью о зверском нападении — и забыть. Но вернувшись домой они вызывают жуткий гнев в городе, где каждый знает друг про друга все.
Подробнее

Большой каньон (1991)

У любого человека есть свой ангел-хранитель. И совсем необязательно, что в нужный момент он явится в образе сверхъестественного крылатого существа. Им вполне может оказаться обыкновенная женщина в бейсболке, в последнюю секунду оттащившая тебя от проносящегося перед твоим носом автобуса.

Или чернокожий автомеханик, рискнувший своей жизнью и закрывший тебя своей грудью от жаждущей крови вооруженной шпаны. Или близкий друг, который не даст сойти с ума после того, как омерзительный грабитель-наркоман подстрелил тебя и практически сделал инвалидом.

Люди и их спасители мистическим образом связаны между собой. И, возможно, ты сам уже избран хранителем человека, которого еще не знаешь…
Подробнее

Лорел Каньон (2002)

Закончив учебу в Гарварде, Сэм и его подруга Алекс отправляются в Лос-Анджелес, чтобы заняться научной работой в доме матери Сэма — Джейн, которая должна быть в отъезде. Но их ждет не очень приятный сюрприз: Джейн дома, более того — она приютила рок-группу, от которой пытается получить новый хит для своей звукозаписывающей компании.

Вольный нрав Джейн и ее отвязной тусовки смущает и раздражает "правильного" Сэма, а вскоре его жизнь и вовсе превращается в хаос, когда он замечает, что Алекс больше нравится компания Джейн и шумные вечеринки, чем ее диссертация о жизни насекомых…
Подробнее

Каньон (2009)

История молодой пары, которая во время своего медового месяца, теряется в каменистой пустыне, неподалеку от Гранд-Каньон.
Подробнее

Семь дней до смерти (2000)

Казалось, что после трагической гибели сына Эллен и Мартин Шоу смогут начать новую жизнь, поселившись в старом загородном доме и забыв о мрачных призраках прошлого. Но вскоре с ними стали происходить непонятные и пугающие события.

Сначала на запотевшем зеркале в ванной появилась цифра 7. На следующий день Эллен увидела дорожный знак, на котором было написано "Тебе осталось жить шесть дней". Ночью с болотистой пустоши до нее донесся голос погибшего сына.

Эллен начинают посещать кошмарные видения, предупреждающие о приближении неминуемой гибели, а Мартин ничего не хочет знать о надвигающейся опасности и ведет себя более агрессивно. В доме супругов Шоу поселяется страх и ужас…
Подробнее

7 дней (2005)

Подробнее

7 дней (2010)

Бруно Хемель 38-летний хирург. Он живёт в Драммонвилле со своей женой Сильвией и 8-летней дочерью Жасмин. Как и большинство счастливых семей, они живут в мире и согласии. До тех пор пока одним осенним днём его дочь не находят изнасилованной и убитой. Убийцу немедленно арестовывают. Однако Бруно не находит покоя, и в его голове созревает план. Выкрасть "монстра" из рук полиции и сообщить им, что насильник и убийца будет подвергаться жесточайшим пыткам в течение 7 дней. После чего он будет умерщвлён. Как только это произойдёт, главный герой обещает сдаться властям.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям